Уход за волосами

О химической завивке, и красивых локонах

Часто смотришь локоны выглядят один к одному, каждый выделен и аккуратен.. . Как? Ведь если помыть волосы с такими локанами они просто очень распушаться, как ухаживать/укладывать волосы с химической завивкой что бы локоны выглядели так, как должны, а не огромным стогом пышного сена =) ))))
если химия выклядет стогом, то значит ее перепалили, что в общем делается довольно часто! для начала нужна либо качетвенная химия (это сложно, с нашим сервисом, можешь остаться без волос!) , либо биозавивка (смотри чтоб по ее цене не подсунули химию, биозавивка - торговая марка только одной фирмы «GREEN LIGHT», ею спалить волосы нереально!) . а далее надо раз в неделю (хотя бы) или после мытья головы вечером накручиваешь на слегка влажные волосы бугуди или коклюшки (размер по желанию) и уторм ты красавица! если будешь сушить феном, то раздуешь пряди (в крайнем случае через шапочку из сетки) , а диффузор предназначен для обьема но не как не для локона, а плойкой попалишь волос.
Мария )))
Лучший ответ
Такие локоны завиты ПЛОЙКОЙ и уложены.
От химии они как сено потому что волосы портятся так, что не дай Боже. Срезать потом их нужно
хим завивка лишь подготовка к укладке и не нужно ждать от нее голливудских локонов. Купите увлажняющий крем с фиксацией или пену сильной фиксации, нанесите на все волосы уложите диффузором наклонив голову вниз
Ann Net
чтобы не были пушистыми, то ни в коемс случае не суши их феном. просто нанеси после мытья пены для укладки и пусть высыхают сами. тогда не распушатся. потом можно лаком сверху зафиксировать, когда высохнут