Уход за волосами
Вопрос к девушкам,насчёт красящего шампуня:)
Решила покрасить волосы в другой цвет,но временно))Говорят,что когда пользуешься красящим шампунем ,нельзя попадать под дождь,иначе краска начнёт стекать и портить одежду. Что посоветуйте делать?хочется что-нибудь новенького.Натуральный цвет немного поднадоел))
IRIDA.M classic - очень хороший оттеночный шампунь, яркие цвета, хорошо берётся и не портит волосы, не течёт, проверено
хной!!
да вообще плохо под дождь попадать, надо зонт носить. но у меня не смывалось ничего) я вообще покрасилась шампунем, где было написано что смоется через 2 раза. год не могла отмыть никакими средствами)))))
Красится красящим шампунем можно, например тоника или ирида (60 р.) . Ирида держится дольше, но после тоники волосы более гладкие и блестящие.. .
Оттенков много, т. к. я крашусь в блондинку, то беру серебристые оттенки, чтобы оттениться.. . А раньше красилась шоколадными оттенками. .
Если после того как вы его подержите, тщательно промоете волосы под душем или струёй воды ( минимум 10 минут) , а потом 2-3 раза шампунем ( пока пена на голове останется абсолютно белой) , то под дождём вам ничего не грозит!! ! Только при купании может приобретать лёгкий оттенок.. .
А воообще правильно написали, что надо выбирать оттенки более тёмные, чем цвет волос ( это и на шампунях написано) , а избавиться от цвета потом легко - купите эммульсию для смывки краски с волос (например Эстель - 380р. ) и вернёте свой натуральный цвет... Волосам не вредит...
Я красила волосы таким шампунем----пачкает всё. волосам моим подобный шампунь не понравился соовсем и потом с недельки три я просто лечила свои бедные волосы.. . если меняться, так давай, дерзай!! ! не жалей денег ни на краску ни на специалиста, чтобы потом небыло мучительно стрёмно... ( как мне в своё время). УДАЧИ
Это если не качественный шампунь и яркие цвета. Если подобрать по качеству, правда, не знаю, что посоветовать, давно уже ими не пользовалась.. . то все будет в порядке)) ) Я когда-то давно красила волосы шампунем в ярко-синий цвет и под дожем ничего не стекало))) ) Правда такие кардинальные перемены не советую - синий смываясь после первого же мытья головы приобретает зеленый оттенок, а потом я и вовсе русалкой стала....)))
оххохо
про то что стекает правда, но не все догорие и хорошие-нет
лучше конечно спросить у парикхмахера... .
но я хочу вас предупредить что если из блонлинки вы захотите стать брюнеткой и после того как станете смывать шампунь (т. е. после первого мытья)
волосы станут серыми и не факт что вы после изпользования вернете себе свой естесст. цвет
нельзя также брать тона светлее-также не возьмется (
Да, это возможно сделать с помощью красящего шампуня, про дождь не верьте-ерунда 100%...