Уход за волосами

пойдет ли мне темный цвет волос?

Я не имею ввиду совсем прям брюнеткой.
Юлия Шарипова
Думаю да
Лариса Вильчинская
Лучший ответ
пойдет....
Если это сделаешь, то будешь полной.. . блондинкой.
Юлия Шарипова почему же?
Да и так красива зачем уродовать себя
Наташа Майер
Юлия Шарипова так в том то вся и суть, что уже изуродовала себя, когда покрасилась в жгуче белый
не знаю... .
а тебе так важно чужое мнение?
Юлия Шарипова очень, со стороны лучше видно....а у меня депрессия, мне кажется лучший способ убить ее, это сменить цвет волос...
Вам пойдёт любой....)) )
с таким симпатичным личиком.... это не важно
Жанна Суликова
пойдёт, но не ниже 6.0
Светлана Цой
Юлия Шарипова что еще за 6.0??? Это оттенок такой???
Юлия ! 6/0 это тёмный блондин .
пойдет! горький шоколад особенно
Наталья Белик
да, кофе какое нить.
пойдёт но не совсем брюнеткой а гденибудь светло шоколадный будет в самый раз
Юлия Шарипова мой натуральный))))
Думаю что пойдет, главное не бойтесь пробывать. Берите тоник и вперед. Случай был у моей девушки у ней светло русый волос окрашивалась тоником в черный получилась синяя с голубым оттенком)))) ) Тут еще играет роль производителя того или иного средства для окраски. Эксперементируйте...
Так хорошо, но чёрный тоже отлично будет! Но учти, что потом в блондинку трудно будет вернуться и сверху светлых волос темная краска наполовину смоется, надо раза 3 подряд в тёмный краситься...
Мне кажется, что пойдёт.
Такая краска, как шоколад, горький шоколад-красивые цвета.
Лицо и глаза с тёмным цветом волос намного выразительнее.
Блондинки уже не в моде... так что перекрашивайся)
Lina Boz
Пойдет только в том случае, если сама будешь готова к тому, что твой образ будет более жестким. . если это будет гармонировать с внутренним состоянием - вперед! Только блонд надо обязательно у профессионала закрашивать, а то будут непредсказуемые результаты..
Юлия Шарипова а разве блонд не легко закрашивается?