Уход за волосами

Что делать, жутко выпадают волосы???

если пою голову это кошмар.... все ванна в волосах!!! (((
Свr
Добавьте к шампуню, которого хватит на 1 мытье головы одну из смеси масел, приведенных ниже.

Рецепт от выпадения для жирных волос:
- 2 капли масла сосны,
- 3 капли масла розмарина,
- 3 капли масла герани,
- 2 капли лавандового масла.

Вкусный рецепт от выпадения волос (запах потрясающий) :
- 2 капли апельсинового масла,
- 1 капля масла сосны,
- 4 капли ромашкового масла.
качественные масла советую посмотреть на http://www.aroma-beauty.ru/

Маска от выпадения волос:
- 1 капля масла базилика,
- 1 капля масла черного перца,
- 2 капли масла иланг-иланг.
- 1 капля масла розмарина,
- 2 желтка.

Смешайте масла с небольшим количеством меда и размешайте его в желтках. Нанесите смесь на волосы и смойте через полчаса. Волосы лучше всего укутать целофаном и полотенцем.
Асылзада Сундетова
Лучший ответ
Здесь может быть множество причин, щитовитка, ЖКТ, недостаток витаминов...
На нервной почве может быть....
Вит. А в масле.
Вит. Е в масле.
Вит. Д2 в масле (эргокальциферол) .
Касторовое масло.
Все смешать в равных пропорциях, можно заготовить впрок и хранить в холодильнике. Наносить теплым на корни волос (под шапочку) за 2-3 часа до мытья (можно оставить на ночь под шапочкой) , не реже 2-х раз в неделю. Смывать обычным хоз. мылом, ополаскивать холодным отваром трав (петрушка, хвощ, хмель, ромашка, календула, крапива и т. д.) . Результат заметен уже после первого применения - волосы блестящие, гладкие, послушные, живые, усиливается рост.
Мария Родина
пользуйся бальзамами и различными масками для укрепления кончиков и корней волос! советую использовать Гарньер!
Лучше обратите внимание на средства серии Алерана или Нисим. , а еще лучше добавить к ним витамины Перфектил
Обратитесь к гомеопату, лечение длительное но эффективное. Есть еще такой врач, который занимается лечением волос - трихолог, Вам нужно обязательно сходить к нему, проверить свой гормональный фон, сдать анализы, нельзя это пускать на самотек! Этот процесс может пройти, но через какое-то время опять возобновится, если сейчас не принять меры! Иначе потом будет поздно, нужно сохранить то, что имеете!
У меня тоже была такая проблема. Бальзами и маски это само собой. Но попробуй правильно питаться. Ведь большинство болезней возникает из-за проблем с организмом. Волосы выпадают, когда организму не хватает солей кальция. Поэтому кушай продукты сожержащие кальций. Например молоко и молочные продукты, а ещё можно косточки рыбы. Удачи!!!!