Уход за волосами

Подскажите самое эфективное средство на ваш взгляд от выпадения волос? Заранее вам благодарна

Состричь сеченные кончики.
Вит. А в масле.
Вит. Е в масле.
Вит. Д2 в масле (эргокальциферол) .
Касторовое масло.
Все смешать в равных пропорциях, можно заготовить впрок и хранить в холодильнике. Наносить теплым на корни волос (под шапочку) за 2-3 часа до мытья (можно оставить на ночь под шапочкой) , не реже 2-х раз в неделю. Смывать обычным хоз. мылом, ополаскивать холодным отваром трав (петрушка, хвощ, хмель, ромашка, календула, крапива и т. д.) . Результат заметен уже после первого применения - волосы блестящие, гладкие, послушные, живые, усиливается рост.
Настюха Иванова
Лучший ответ
Самое эффективное во все времена - маска из тертого лука или чеснока. Кажется, через день.
* Марина *
Лечебные травяной шампунь фирмы VIVASAN от выпадения волос. Результат не сразу, надо где то 2 флакона, но мне помогло.
Мне ничего не помогает, но вот сейчас делаю маску ( говорят хороший результат) : 1 головку лука натереть на тёрке, залить 1 стаканом коньяка, настоять сутки, прцедить. Втирать в корни на 1 час, покрывать полотенцем. 2-3 раза в неделю. Попробуйте.
Марина Ник
Самые эффективные - это маски из тёртого лука, и мёд.
Так же не следует делать тугие хвосты, а стараться ходить с распущенными волосами или заплетать в слабую косичку.
Ну и какое-то время хотя бы не краситься =))
не поверите_помогла шампунь для лошадей)))) сама в шоке! купила в ветеринарной аптеке!