Уход за волосами
Если из блондинки перекраситься в темный, волосы лучше станут?Посоветуйте краску.
волосы конечно станут лучше, но не надо самой красить! красивые оттенки у лореаль!
состояние и здоровье волос от краски мало зависит. используй питательные маски и репейное и касторовое масло. поменьше пересушивай феном и не злоупотребляй средствами укладки
Если блондинка это свой цвет то после перекраски волосы потемнеют. А если окрашеный, то лучше так радикально не переркашиваться. Для волос не очень хорошо будет, мне кажется...
лучше не надо, т к на свету будет отдаваться зеленый оттенок (
лучше вообще волосы не красить, как я)
лучше не станут, так как после окрашивания в любой цвет волосы сразу попадают в разряд ослабленных и поврежденных, для начала нужно выяснить, действительно ли вы хотите темные волосы и пойдут ли вам они, а то вдруг покрасите и потом смывку делать придется, а если светлые вам хорошо, то зачем их закрашивать, их надо лечить, покупать хорошие маски для поврежденных волос, домашние маски из меда, яйца и масел тоже хорошо, но с ними много волокиты, более того репейное масло на волосы светлых оттенков не рекомендуется, цвет испортится. можно попробовать начать делать мелирование, оно и меньшую часть волос травмирует, и его можно делать пореже, а вообще - маски, маски и маски. бывает так что у людей неокрашенные волосы выглядят хуже чем у людей с окрашенными, все от ухода зависит.
любая краска портит волосы! неважно в какой цвет собираетесь краситься. волосы на время, конечно, станут лучше, но потом еффект от краски смоется и волосы будут не очень радовать. Оно вам надо волосы портить?
не станут -потом всё слезет еще хуже будет. оставайся блонди