Так-с начнем с начала :
Estel - очень быстро смывается, буквально недели за 2
Palette - У меня один раз от палета голова покрылась волдырями
Гарниер - неплохая, но волосы как солома
Faberlik - то же что и гарньер.
Loreal - волосы мягкие, блеск естественный, держится хорошо, единственно что цвет не всегда получается такой как на упаковочке.
Londa - Термоядерная краска, закрасит все что хош
Если красить в салоне, можете смело брать Лореаль.
Уход за волосами
Хочу перекраситься в темный цвет. Какой фирмы краску посоветуете?
шварцкопф, очень качественная и стойкая краска... не зря же дословно с немецкого это переводится как "черная голова"
Гарньер очень хорошая краска, не облизает все потом
если собственный цвет волос светлый - ВООБЩЕ НЕ СОВЕТУЮ!! !
через неделю корни отрастут - будешь смотретсо отвратно...
гарниер
однозначно igora
ПО собственному опыту: Estel. Профессиональная краска, долго держится и не портит сильно волосы (по крайней мере они у меня после нее не выпадают :))) И долго держится.
Пользуюсь этой краской уже 2-ой год и менять пока не собираюсь.
Palette-зубами не отдерёшь и цвета прикольные)
LOREAL....удобна в обращении, цвет яркий. блестящие волосы. а вообще если волнует здоровье волос, то лучше KERANOVE.(ну профессиональные краски) они более щадящие. там всякие минеральные добавки. а лучше зайди в профессиональный магазин для парикмахера. там тебе все расскажут. и цвет выберешь подходящий. да и цены там на любой кошелек)) адреса в инете посмотри. УДАЧНОЙ ПОКРАСКИ!!!
Юля, я крашу волосы Гаренье с маслом Оливы - краска мягкая. цвет держит хорошо и вообще я ей довольна
Faberlik не пожалеешь.