Уход за волосами

Кто знает как точно сделать такую прическу?))

Ответ- бигудями,плойкой.. не подходят. Чем,каким размером сколько держать и тд
Вера Смирнова
Есть в продаже немецкие гибкие мягкие бигуди, разного диаметра и длины, на них накручиваешь прядь влажных волос, сворачиваешь баранкой, перекручиваешь и можешь даже спать! Волосы не ломаются внешне эстетично. Моей внучке моднице и горожанке пришлись по душе ( у нее длинные и густые волосы ), комфортно и не по бабьи. Затем она их раскручивает и легким щедящим лаком или легкой гелью, пенкой аккуратно сбрызгивает! В домашних условиях за пару часов -четыре часа спокойно! Смотрится эффектно! Счастливо, Солнышко!
Татьяна Запольская
Лучший ответ
на крупные (толстые) гибкие бигуди-палочки накручиваешь после пенки и высушиваешь
Алька Юрьева
Это скорее всего было намотано на шпильки деревьяные потому как локон почти квадратный получается. у них форма линейки.
точно!! ! заплети тугую косу на мокрые волосы, проходи с ней пару дней и распусти. . результат будет не хуже, чем у Наоми)))))))))
Aisara* [Id157154539]
это парик, под ним видны рыжие волосы
Ирина Кашуба
электрощипцы-гофре с насадкой крупная волна
Ну и что, что это Наоми? Вроде как видно, что это она. У нее волосы прямые по природе. Конечно же не косичками добилась она этого эффекта, но если все-таки пробовать их, то не мелкие, а крупнее и постараться прямо от корней. Ну, на сколько получится. Может лучше в салоне проконсультироваться и сделать только в том случае, если они гарантируют, что также сделают.
Анжела Хромова
я за баллом
У этой девушки взгляд такой ...что любая прическа ей пойдет
Chaki M
Сама так не сделаешь - возьми фото и отправляйся к хорошему мастеру - он наверника поможет...
К@тенок Я*)
Мы используем мягкие бигуди или обыкновенные тряпочки, на влажные волосы наносится гель, мусс или пенка (к чему привыкли), если волосы длинные, то пряди берите тоненькие. сушить долго, лучше на них спать (поэтому и выбираются мягкие бигуди или обыкновенные тряпочки), утром после снятия каждой бигудюшки или тряпочки, сбрызните каждый локон лаком для слабой фиксации, а уже в конце всей процедуры-лаком для сильной фиксации.
Удачного Вам выхода!!!
Попробуй заплести косичку или колосок от самого лба, точнее попроси кого-нибудь. Другой вариант - некоторые фирмы, которые выпускают фены, вместе с феном прилагается 5 насадок для различных причесок, может это и была одна из насадок, которая именно так улаживает волосы.
Таш Мяу
ТАКОГО эффекта можно добиться только если родились Вы с вьющимися волосами....
Хороший гель и фен со специальной насадкой (круглая с дырочками).
хороший гель, крупные бигуди на пару часо и лак
Какая прическа! Да уж, конечно, не каждый на такую способен!
Sofia B
это может быть карвинг!
У девушки похоже просто заплетены косички на мокрые волосы а потом расплетены
утюжки специальные)))
Анна Суровая
Вера Смирнова Какие? Если вы про гафре то это вообще не то
ты и так красивая
Софья Егорова
вообще, это американская химическая завивка, держится полгода, делают в дорогих салонах, там особый химический состав и волосы мягкие и не путаются
А зачем вам, как у Наоми? Вам идёт и ваша причёска!!!
Ольга Осипова
Ну бигудями. И все. А чем же еще?
Заплети плотные косы штук 5 до самого конц,
можно заплести колоски и походить 1 день
Татьяна Кулиш
Косичке заплети, Немного пенки и спать. а на утро будет также. Я делала мне понравилось
Сходите к хорошему стилисту. Ведь это зависит и от густоты Ваших волос, от их мягкости-жёсткости. У меня, например, волос жёсткий - прическа продержится максимум час!
да наплюй и размажь
@ Алёнка @
есть вафельницы с разными насадками от мелких до крупных. вот тут подойдут как раз самые крупные. или как уже писали можно сделать косички, но начни их плести не снизу, а сверху. так чтобы волны когда раплетешь с корней волос начинались.
Что бы быстро и самой - утюжки для выравнивания волос продаються с разными насадками, найди просто с крупной волной - это не проблема. Не множко пенки - будут выглядеть отпадно и сделаешь сама и довольно быстро, с бигудями всеравно подругому. Говорю как професионал
Как и уже было сказано - нагрутить волосы на бигуди и использовать фиксатор-гель для волос...
Распечатай фото на цветном принтере и сходи в хороший салон, к хорошему стилисту, думаю он поможет, если конечно есть из чего делать такую прическу, в смысле волос.
Обычно такой эффект бывает от косичек либо обычной плойкой (держать около 10 секунд).