Уход за волосами
знаете как сделать такую прическу?))

Разделяется на пробор как на фото затылочная зона, это так где начёс, а по боам волосы закалываются невидимками. Причёска делается на сухиее, без муссов, можно талько лак, волосы!!!! Начёсывается первая прядь (около лба) сантиметра 2 так чтобы стояла, берёшь следущую прядь тоже в 2 см начёсываешь, то есть у тебя получаеся две пряди, затем их берёшь и начёсываешь вместе, чтобы они были единым целым - это делается для того чтобы был объём. Ну а затем техника такая же - начёсывается третья прядьсчёсывается со второй и первой, начёсывается четвёртая прядь счёсывается с 3 и 2 . У тебя должен получится е диный прямоугольник до макушки . Потом этот прямоугольник начинаяя с конца, то есть с прядм с макушки вылаживаешь вниз расчёской с частыми зубьями и так доходишь до лба, оккуратно улаживаешь спереди, заливаешь лаком. Волосы по бокам закалываешь (Височная зона - около ушей) неведимками и опять заливаешь лаком. Пиши если что)))
проще не придумаешь))))
Волосы спереди начесать, и уложить назад, закрепить какой-нибудь заколкой или шпильками. можно полить лаком, чтобы дольше держалось.
знаю
Cильный начес, куча лака и прочих средств сильной фиксации + заколка сзади.
сказать легче чем сделать, тут явный начес
Сделать начес и сверху залакировать
сверху начес, а сзади скреплено невидимками, нижние волосы выпрямить...)))
ну без начёса точно не обошлось
Берешь волосы на затылке и делаешь начес. Потом все это прикрываешь волосами с переди, закалываешь и фиксируешь лаком.
Начес спереди, зафексированный лаком. Сзади волосы на затылке прикреплябтся невидимками.
начос наверное :)