Уход за волосами

Мне 26 уже волосы падают ПОМОГИТЕ

Как прекратит выпадение волос как можна вырастит волосы
Советы, чтобы волосы лучше росли.
Волосы следует мыть утром или днем. Только не вечером. После того, как протрете волос полотенце, оберните их на пол часа другим сухим полотенцем.
В воду для полоскания волос можете добавить сок, отвар или настой крапивы. Примерно половина стакана на 1 литр воды.
Примерно раз в четыре недели волосы следует мыть без шампуня с яичным желтком и кипяченной теплой водой.
Хорошо, если маска для волос предварительно немного подогрета.

Луковая маска для роста волос.
Ингредиенты: лук репчатый, мед.
Лук следует натереть на терке. Смешайте его с медом. На 4 части лука одна часть меда. Маску втирайте в корни волос. Через 40 минут смывайте маску теплой водой без шампуня.

Крапивный лосьон для роста волос.
Ингредиенты: крапива ( 1 столовая ложка измельченных листьев ), стакан кипятка.
Крапиву надо залить кипятком и настаивать примерно час. Процедите настой и втирайте его в кожу головы несколько раз в неделю.

Пудра из петрушки для роста волос.
Ингредиенты: семена петрушки.
Разотрите семена петрушки в порошок и припудривайте им волосы несколько раз в неделю.

Луково – коньячная маска для рота волос.
Ингредиенты: лук, коньяк, корень репейника.
Пропустите лук через соковыжималку. Приготовьте отвар из корня репейника. Одну часть коньяка смешайте с четырьмя частями сока лука и шестью частями отвара корня репейника. Все хорошо перемешайте. Маску втирайте в голову каждый день в течении недели. Маску надо оставлять на волосах примерно на час. Потом хорошо промойте волосы.
При выпадении волос полезно делать соленые маски. На вымытую голову нанесите по проборам столовую соль и оставьте под пленкой на 15 минут. Затем сполосните водой. Делайте эту процедуру каждый раз после мытья. Через 6-10 раз выпадение волос прекратится.

АИР - средство от перхоти АИР применяют как средство от перхоти и выпадения волос в виде отвара: 4 ст. ложки корня аира надо залить 1 л. воды и 5 мин. кипятить.

Отвар Крапивы против перхоти и выпадения волос. КРАПИВУ применяют против перхоти и выпадения волос в виде отвара (2 ст. ложки травы залить 1 стаканом кипятка, на 15 мин. Накрыть полотенцем, затем процедить) .

Настой Крапивы укрепляет волосы, улучшает их рост, устраняет перхоть. Веками проверялись лечебные свойства крапивы. Известно, что уже в XVI веке она широко использовалась в рецептах русской народной медицины. Для ухода за волосами рекомендуется настой. Столовую ложку сухих измельченных в порошок, листьев крапивы заливают стаканом кипятка и час настаивают в темном месте, процеживают и сразу применяют: смачивают волосы или их корни, не вытирают полотенцем
Для укрепления волос применяют чеснок. Содержащиеся в нем биологические активные вещества - фитонциды - оказывают губительное влияние на бактерии, а эфирные масла, раздражая кожу, - усиливают приток крови к сальным железам, волосяным фолликулам, - что способствует улучшению роста волос, исчезновению перхоти.
Луковый рецепт от выпадения волос. Надо втирать в кожу головы луковый сок или просто разрезанную луковицу
Мадина Ауталипова
Лучший ответ
Надо проверить щитовидную железу.
Ж#
Женечka #
Не стоит!! ! Вспомни Ленина, Лушкова, Хрущёва.. . Хитмана 147го.. . наконец!!!! все плешивые как козлы.. . А сколько добились!!!
сдайте кровь на тестостерон. Вероятно, его многовато-это мужской половой гормон. И проконсультируйтесь с андрологом.
возможно шампульнь не подходит... .
но лучше к врачц сходить!