Уход за волосами

Какая краска без аммиака лучше Loreal casting creme gloss, Garnier или других марок?

Во первых, краски без аммиака действительно бывают, это по одному лишь запаху сказать можно. Во вторых, аммиак действительно вреден для волос, так как разрушает естественный пигмент в волосе и нарушает его структуру. Что делает амоний - я не знаю, так как не химик. В любом случае безамиачные краски волосы не палят, а это для меня главное. Пользуюсь профессиональной Matrix (дочерняя фирма Лореаля) и всё очень нравится. Волосы не пересушиваются, оттенок держаится долго, волосы блестят и даже восстанавливаются (они мягче, расчёсываются лучше) . Свою краску я ни на какие стойкие с аммиаком не променяю!! !
Про магазинные краски ничего сказать не могу: (
Маргарита Илларионова
Лучший ответ
Поддерживаю Гагарину-я крашусь Колор Тач от Велла-супер! Волосы живые, краска долго не смывается и волосы пахнут обалденно!!!
все индивидуально
Мариша Мариша
попробуйте спросить в профмагазинах т. м. Велла, краска тонирующая Колор Тач, она точно без аммиака, наносится 1:2 с окислителем Колор Тач 1,9%
Innochka Lapochka
Кому что подходит. У меня Кастинг быстро смывается почему-то, плохо прокрашивает. Лучше, как уже было сказано, из профессиональной серии приобрести (Wella к примеру).
Елена Титова
Меньше всего его содержание в "Кутрин",это финская краска, она менее распространенная, считаясь салонной серией... Но весьма достойная по цене.... Мягкая и весьма устойчивая))))
не бывает красок без аммиака!! ! Тем более бытовых. Если хочешь щадящее окрашивание, сходи в люблой профессиональный магазин, там тебе точно что-нибудь посоветуют
прежде чем утверждать что амиак вреден, узнали ли вы чем его заменили?? ? заменяют его в лучшем случае на амоний! наверно и обю этом не слышали... так вот я утверждаю что красочка должна быть только с присутствием амиака!! ! только профессиональная и только в салоне!!!!
Лучше колор тач от вэлла