Уход за волосами

Через какое время после окрашивания Loreal Casting можно покраситься в другой краской?

дело в том, что у меня менее 10 дней. . сильно ли это навредит волосам?
первая краска была без аммиака
////Все во многом зависит от того что вы намерены использовать для окраски и степень желаемого осветления.... потому как я понимаю вы снова хотите изменить цвет.... можно конечно краситься и каждую неделю если есть такое непреодолимое желание но лучше ваши волосы от этого не станут потому как любая самая щадящая (по названию) краска всеравно изменяет структуру волоса (ну другими словами портит его в большей или меньшей степени) особенно если бросаться в крайности - то иссиня -черный то яркокрасный а потом платиновый блонд... и снова черный.... потому ни один квалтфицированный ответственный мастер не будет вам советовать краситься часто-нормальный период-это через три-четыре недели когда и волс восстановил естественное покрытие и отрос- надо и прическу подкорректировать и отросшие у корня части подкрасить.... / НО.... = есть непреодолимое желание и готовность к жертвам во имя красоты= и в ход идет все невзирая на советы= плюс несколько ошибок =и имеем на голове клок пакли вместо красивых волос "некрасивого"как казалось цвета.... /Ну конечно "кастинг"- малоамиачная краска с катализатором с низким содержанием перекиси поэтому большого вреда волосам она не нанесет и если вы покраситесь такой же краской через неделю то тоже особого и заметного вреда волосам это не принесет... ендинственное но= вы не сможете получить оттенок намного светлее чем есть и этот оттенок будет держаться на волосах еще менее стойко.... ; затемнить - без проблем.... ну а если вы любительница частого и радикального изменения цвета волос = то я рекомендовал бы вам купить несколько париков и менять их в зависимости от настроения.... или попробовать например на компьтере подобрать цвет который бы вам и нравился и подходил к вашей коже и модели прически.... одобряю ваш выбор производителя краски=это лучшее что можно купить .а в остальном надеюсь вы прислушаетесь к советам профессионала.. . \\Успехов вам и прекрасного настроения вне зависимости от цвата волос.... (п. с. красить волосы - это совсем не то как красить напрмер окна. двери, пол или мебель.... красящее вещество на волосах образуется из самого вещества волоса и состава который мы наносим... а в результате на и внутри волса образуется новое вещество которое и дает цвет.... насколько это вещество прочно и стабильно зависит от качества материалов и умения парикмахера.... но вот повторному слою уже образовываться почти неиз чего так как все уже использовано при предыдущей покраске.... сейчас уже придумали правда составы позволяющие разрушить большую часть этих соединений и "смыть" старую краску но это не так просто и не совсем бесследно для волоспоэтомуперед тем как краситься неплохо бы хоршенько обдумать этот шаг и в частности выбор цвета чтобы потом не пришлось переделывать что всегда хуже....)
Юлиана Ше
Лучший ответ
Минимум через 14 дней.
через 2 недели