Уход за волосами
Посоветуйте,чем покраситься? Хной или краской?
Сейчас волосы обесцвечены.Хочу перейти на щадящее окрашивание.Может кто знает щадящее окрашивание в блонд?)))Если нет,тогда все же как думаете,хна нормально.Мне идут яркие оттенки,серые и натуральные не рассматриваю.Зараннее спасибо..Моей маме нравится краска Natural Easy,но я почитала про неё отзывы и они не однозначны...
От обычной хны вы будте термоядерно рыжей) Хной лучше не надо если вы потом решите что вам она надоела то придётся ждать когда волосы срастут. Обратно в блонд будет перекрасится почти невозможно, ну или возможно но волосы будут убиты. Лучше выберите краску.
если в блонд, то ни в коем случае не хной.
хна блонд не дает!! !
а то, что называют белой хной - ужаснейший краситель, который к хне никакого отношения не имеет, изничтожит волосы
так что если красить, то не в блонд и нормальной хной, или же выбирать обычную краску
в лореаль преферанс есть отличные оттенки, моя мама красится именно ей много лет уже
хна блонд не дает!! !
Инна Клыга
Я и не собиралась краситься в блонд хной.))))Просто волосы портятся от блондирования!Хочу перейти любо на более щадящий оттенок либо на хну
выберите подходящий оттенок тоника. Это не краска, после 2 мес. смывается... волосы не портит и нет этих ужасных неокрашенных корней волос....
Инна Клыга
У меня очень быстро все смывается,даже краска.)
Я за хну. Единственное средство которое красит, утолщает, укрепляет, лечит волос. Прекрасный каштановый цвет. Крашусь по несколько раз в неделю на ночь. В хну добовляю масло .
Инна Клыга
Ну я посмотрела ваши фото,цвет неяркий.Мне нравится такой,как у Джулианы Мур,Милен Фармер и вот ещё актриса из сериала отчаянные домохозяйки....Не помню,как её зовут.Почему-то мне вот и кажется,что не даст мне хна той яркости и насыщенности цвета,которую я хочу...
Я с 18 лет (сейчас мне 31) периодически крашусь именно хной ))))) Я конечно никогда не обесцвечивалась, родной цвет моих волос тёмно-каштановый, а после хны приобретает красивый красноватый оттенок. Волосы в прекрасном состоянии, т. к. хна обладает ещё и питательными и лечебными свойствами. Не могу говорить за всех, но лично у меня после окрашевания хной, пропадает перхоть! Так что, лично моё мнение, лучше выбрать хну. :)
Инна Клыга
А если натуральные свой цвет свело-русый?Как тогда будет смотреться хна на отросших корнях?