Уход за волосами

Хочу покраситься хной....Как вы считаете от хны меньше вреда чем от краски и красивый ли цвет получается?

от него мои волосы стали гуще, слушаются и менее секутся) совсем здоровый вид)
я стремлюсь к более тёмному цвету) совмещаю её с басной)
вообще... если у вас сухие волосы... лучше купить иднийскую хну) а если жирные.... иранскую)
только индийскую хну трудно достать...
Сапура Мамытова
Лучший ответ
От натуральной хны меньше вреда чем от стойкой краски, но если волосы пористые хна их сделает очень жёсткими и пересушит. Цвет от чистой хны получается медным, в зависимости от того сколько часиков подержите и с чем разведёте интенсивность и нюансы цвета могут меняться. Но хорошо подумайте не захочется ли вдруг потом в светлый цвет покраситься.. . потому что в 90% случаев после хны это почти нереально, эффект после окрашивания нельзя предугадать.
добавьте басмы и молотого кофе (натурального) цвет-красное дерево получается и БЛЕСК!
Жанат Абдулина
Классный не сомневайся! И полезно для волос! Только накладывать надо горячую и цвет зависит от того сколько выдержите. Можно спать лечь смело, цвет будет коньячный. ТОлько укутайте голову потеплей.
Хна натуральный краситель, а цвет - медный
не знаю, по мне лучше покараситься в салоне норм проф краской...
Полезна - да, однозначно. Щадяще и укрепляет. Цвет - дает рыжину. После нее нельзя две недели пользоватся краской для волос. Так чтобы добиться темного цвета можно использовать вместе с басмой.
канечно хной лучше она на травяной основе наоборот волосы лечит, а от краски волосы потом по страшному лезут! А какой цвет получится зависит от цвета ваших волос!
лучше хной, если потом не взбредёт в голову в белый перекраситься...