Я как мастер могу сказать: менять стиль кардинально!! ! Для начала опередить свой цветотип (это влияет на подбор цвета волос, косметики и одежды) . Затем внимательно изучить своё лицо и выяснить, что требует коррекции, а что нужно подчеркнуть. Ответы на эти вопросы сразу на много сузят рамки, в которых нужно искать себя. Дальше останется лишь выбрать наиболее интересный и приемлимый для себя вариант из предложенных.
Можете скинуть мне в личку своё крупное качественное фото без макияжа с убранными волосами (фас и профиль) . Обязательно при дневном освещении, не искажающем краски!! ! Хорошо должно быть видно цвет глаз и кожи. Обязательно напишите какой у Вас натуральный цвет волос с точностью до оттенка (пепельный, золотистый, рыжеватый, на сколько тёмный... ) Всё это абсолютно бесплатно и только потому, что это моё хобби и мне больше нечем заняться:)))
Уход за волосами
Не могу определиться с прической, после родов прошло пол года а я все никак не могу себя обрести:-(
Обратись к мастеру - он поможет что-то подобрать...
Как совет мамы малыша которому 2 года и 7 месяцв. Длинные волосы удобнее, т. к. их можно заколоть, на них не так видно что отрасла стрижка. Крашу мелирование и только на макушку, так во-первых, меньше волос портиться, а во вторых, мелирвание не так заметно отрастает. Еще совет натйи матсера по наращиванию всего всего, который приезжает на дом! Если ребенок активный и с ним сидите тлько вы, безняньи бабушек, от солрия переходите на автозагар, от спортзалана диск с упражнениями.. .
И конечно когда наконец вырвитесь в салон, делайте сразу все 8-) Я делаю сразу коррекцию волос, крашу и стригу свои, протезы иногда меняю иногда доставляю. Меняю ногти, ресницы. Пока сохнит краска можно минут 10 позагорать. Если хватает время после ногтей на руках, делаю педикюр.. . Ну а косметолог это просто мечта...
думаю вам стоит обратиться к мастеру в салоне