Уход за волосами
подскажите пожалуйста какая стрижка мне пойдет?
у меня не густые ,тонкие волосы,хотелось бы длинные,к тому же у меня высокий лоб и овальное лицо
Тебе отлично с прямой чёлкой до бровей!! ! Без чёлки высокий лоб выглядит "не айс".
На счёт длины действительно не надо растить ниже плечь, волосы будут под своей тяжестью опускаться.
В остальном делай что угодно:)) ) Носик позволяет и удлинение к лицу делать, и чёткое ровное каре, и градуировку, всякие там "лесенки-чудесенки". Интересно бы было с чем-то ассиметричным. Например с одной стороны делать удлинение к лицу, а с другой наоборот закруглять.
Кстати, твой цветотип - Лето, прохладный и мягкий. Если вдруг вздумаешь красить волосы, не делай их более тёмными, рыжеватыми и золотистыми. За то можно делать мелирование, а так же просто более светлые оттенки. Но обязательно прохладные и нежные!
боб
овальному лицу все идет. объем и челка-беспригрышный вариант. каскад или каре...
У тебя все данные, для того чтоб ходить без челки))) )
Слышала что если каждый месяц на растущую луну дома немножно подравнивать концы, то волосы ростот здоровыми)))
Наверное, что-то посоветовать можно хотя бы глядя на фотографию)
У меня тоже тонкие волосы, высокий лоб и овальное лицо, ношу каре с удлиннением спереди. Мастер посоветовала. Вообще, тонкие и негустые волосы лучше не растить длиннее плеч, всё равно будут разлетаться, а при такой длине хотя бы можно придать объём с помощью укладки. Успехов!