Уход за волосами
Дорогие женщины,подскажите,пожалуйста....
Какая шампунь по настоящему эффективно не смывает краску и в тоже время придаёт красоту волосам...я говорю,о шампунях для окрашенных волос...заранее спасибо...=)
Если у вас светлый цвет, купите шапмунь от Шварц Копф ( Бонакур, Сильвер) . Он не дорогой, и поддерживает цвет. Убивает желтизну.
Испанские шампуни в проф. магазинах, можно выбрать для любых волос.
мне помагает только шампуни от орифлэйм)
я пользуюсь профессиональной серией KADUS, до этого брала KEMON. Очень нравится, цвет держится долго и волосы блестящие, живые
По-моему это зависит от краски и типа волос, шампунь здесь мало чем сможет помочь. Здоровые волосы хорошо держат краску, так что поделайте укрепляющие и увлажняющие маски.
Любой шампунь смывает краску!! ! По тому что это шампунь, он моет голову, а не заботится о том чтоб с ваших волос не слезла таже краска. . )))
Вам просто нужно подобрать нармальную краску для волос, и нормальный шампунь который будет ухаживать за вашими волосами. . )..
Пример: я крашусь Лореалевской краской. Ана дарагая. Но! Я в ней уверена, там есть тюбик с маской для волос, которого мне хватает на месяц. . И после окрашивания. . я месяца 3-4 /пока волосы не отрастут/.. могу вообще даже не переживать о цвете и блеске моих волос.
А шампунь, это чисто индивидуальное. . Всёнужно пробовать!. .
Девушка, не в шампуне -то вовсе дело.... Дело все в том, какой краской вы пользуютесь!!!! Смените краску.... У меня нет таких проблем, хотя разными шампунями пользуюсь, чтобы привыкания не было....