Уход за волосами

Стали жутко выпадать волосы!Что можно сделать?Репейное масло не помогает!

Маски для роста волос
1 вариант
1 ст. л. розмарина, 1 ст. л. ромашки, 1 ст. спирта.
Налить в бутыль темного цвета. Оставить на 2 недели в темном месте, каждый день встряхивая. Процедить.
Каждый день втирать в голову.
2 вариант
3 чеснока, 1 ст. л. меда, 2-3 капли сока лимона.
Все перемешать, чеснок мелко нарезать. Втирать в кожу головы. Укрыть целлофановым пакетом. Оставлять на 30 минут.
Маска для роста и шелковистости волос
Смешать 1 ст. л. коньяка, 1 ст. л. касторового масла и 1 ст. л. лимонного сока.
Втирать в корни волос, выдерживать 4 часа. Делать каждую неделю.
Маска против выпадения волос
Отделить желток от белка. Вылить желток в чашку и добавить туда 1ст. л. воды.
Хорошо все перемешать и ватным тампоном или зубной щеткой смазать этим раствором волосы от самых корней и хорошенько промассировать кожу головы.
Накрыть голову полиэтиленом, а сверху теплым платком и держать 2 часа.
1-ый месяц делать каждую субботу, 2-ой месяц -через неделю, 3-ий месяц-через две недели. Профилактика 1 раз в неделю.
Елена Cопитенко
Лучший ответ
попробуй такую маску, на стакан кефира 1,5 столовые ложки сухой горчицы и яйцо, держи сколько выдержишь. Мне очень помогло от выпадения.
Наталья Здор
шампунь Кандесн 800 руб и натуральные витамины Метабалнс44 1400 и Травяной кальций 750
Срочно лечить свой стрес!! ! Но волосы могут выпадать после перенессого стреса в течение 3-4 месяцев! Придется потерпеть! А еще не забывайте о сблансированном питании :-))
Анна Лазарева
Наталия Иванова Прямо в точку!
Обратите внимание на то, выпадают ли волосы или ломаются. Если волосы обламываются - то укрепляющие маски и шампуни, любые на ваш вкус и кошелек.
А если волосы действительно лезут надо идти к врачу, это может быть симптомом серьезных заболеваний.
Ну и не забывайте о том что у человека в день длпускается выпадение до 100 волос. Может быть вы рано забили тревогу.
Хна укрепляет волосы. Раз в неделю на ночь. Мне помогло.
Обратитесь к энодокринологу для начала, проверьте гармоны
Елена Козич
Попробуй шампунь и бальзам GLISS KUR, для восстановления структуры волос, сама пробовала, не скажу что перестали совсем выпадать, но по-крайней мере не так обильно.
ни чего не предпринимать, и бежать в SPA салон на диагностику!!!!
Есть специальные капсулы которые к кожу головы втирают, которые от выпадения волос, но они довольно дорого стоят, если учитавать что их надо целый курс, в среднем около 10 т. р. выйдет. А вообще, обратите внимание на Ваш образ жизни. Экология, курение, алкоголь, стресс - все это отражается на наших несчастных волосах. А вообще, лучше сходить к врачу, и сдать анализы, что бы он назначил лечение, ибо выпадениеволос может быть симптомом протекающей болезни. Вот.
Удачи, и красивых здоровых волос Вам))