Уход за волосами

Посоветуйте хорошую краску для осветления волос, которая вообще не портит

Я обычно в салон хожу, и делаю тонирование, можно что-то в этом духе, не обязательно стойкие краски и где можно приобрести
Попробуйте найти продукцию итальянской фирмы KEMON. Там есть без аммиачная краска на основе йогурта. Активатор содержит совсем маленький процент пероксида. Если у вас не угольно черные натуральные волосы- то покрасит просто классно. Так- же в этой серии есть осветляющий порошок с низким содержанием аммиака, что, несомненно, делает обессвечивание максимально щадящим. И уход за поврежденными волосами- супер! Сама пользуюсь термо-маской и бальзамом- хромированием для окрашенных волос. Просто чудо, но мои пережженные осветлениями волосы снова ожили! !

Это начало работы. .

Это то, что получилось. Цвет- золотистый блондин, еще есть пепельный и жемчужный. Не бывает такого, чтобы осветляющая краска совсем не портила волос, но вот минимальное повреждение возможно.
Алия Ахметшина
Лучший ответ
Светлана Чернышева Не знаю где сделано это фото, но если бы в 90% наших салонов клиентке сделали такую "красоту", она бы орала как потерпевшая. Такой поганый оттенок на корнях довольно просто и безболезненно можно получить обычной краской 12-го ряда.
все поржали??? которая не портит)
Даша Бармашева Что нормально ответить не судьба????Если ты уже лысая, это не означает что все такие((
Анастасия Перетятько вобщето если полоскать волосы ромашкой то они очень осветляються и НЕ портяться=)
купите Селектив, в хороших салонах им освтляют. поищите, или через парикмахера, это профессиональное средство и кажется продается в больших упаковках, уверена можно найти его. я уже давно мелирую волосы, правда не сама, а в салоне и только им, он дороже супры сжигающей, и никаких проблем нет. но может дело в том, что я делаю мелирование 2 раза в год, и только на корни.
а все блондинки, красящие волосы раз в месяц, чем бы они не красили - становятся драными и облезлыми, бесцветными и неблестящими, чем бы они не пользовались и как бы не ухаживали за волосами по-любому!
Даша Бармашева В том то и дело, что я не обесцвечиваю волосы, а делаю только тонирование и волосы у меня в отличном состоянии, не хотелось бы портить
Все осветлители портят волосы, а не одно тонирование вам их не осветлит. Именно для осветления лучше использовать осветляющую пудру на 6%-12% оксигенте, а затем уже тонировать краской на 1,5%-1,9% оксигенте. Неплохие средства у фирмы Эстель, Шварцкопф Блондми еще мне понравилась итальянская продукция Barex.
"Ни что так не красит девушку как перекись водорода (перегидроль) "-Николай Фоменко. (Шутка)
Белизна, побелка (эта вообще супер)...)))))))))