Уход за волосами
На нервной почве могут выпасть волосы?
Ещё как. На нервной почве чаще всего и выпадают. По собственному опыту знаю. После стресса, после депрессии. Когда нервничаешь, начинают сужаться сосуды и кровь плохо переносит кислород на органы, в частности и на волосяные фолликулы. Поэтому при таком состоянии надо спортом заниматься или в бассейн. Спорт хорошо снимает стресс, да и кровь лучше циркулирует.
Могут, нервная почва - одна из трех основных причин выпадения волос.
Да, стресс-одна из основных причин выпадения.
Могут
Юмор тут не уместен, но замечу, что "Все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия"
запросто! чаще всего выпадение волос - причина стресс
Если все, то врядли
Да конечно!
Автор предыдущего поста прав. Но вот тебе совет от выпадения волос, он прост, времени много не занимает, попробуй. Ещё протирай кожу головы настойкой жгучего перца или розмарина. Оживляются луковки волос, тк идет приток крови усиленный.
А вот еще совет по устранению этого явления. Чаще всего волосы выпадают, потому что в организмене хватает цинка.
Покупаем тыквенные семечки, сушим в духовке, мелем в кофемолке и в стекл. банку с крышкой. Утром и вечером 1-2 ч. л. в 0.5-1 стакан воды (лучше талой, но можно обычной) , размешать и пить утром и вечером. Процесс остановится, а потом и расти начнут лучше. Ещё ополаскивать заваренной крапивой, водой подкисленой яблочным или простым уксусом. Просто и дешево.
Могут выпадать. но не все, конечно.
Могут.
Постарайтесь меньше нервничать.
да...
На нервной почке появляються все болезни.
Да могут
Нужно принимать витамины.
да! стресс разрушает все!
да могут! у моего друга такая проблемма
Да
Да, очень даже могут, сначала лечить нервы а потом делать макси по восстановлению волос)
Могут. Но не все, один рядок должен остаться!
Могут
неЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭнадо волноватся.... не выпадут