Уход за волосами
На нервной почве появились седые волосы, будут ли они появляться и дальше?
Где-то полтора-года была в нервном состоянии, по нескольким областям головы появились седые волосинки их где то около 20. Если лечить нервы и кушать витаминки они перестанут появляться или поседение уже не остановишь?
У меня с 14 лет был пучок седых волос, потом выпал (облысение) , мама говорит, что у неё в 16 появилась седая прядь. Если у тебя всего 20 седых волос - можешь их просто вырвать, а появятся снова - сходи к специалисту пусть сделают эпиляцию, чтоб удалить вместе с луковицей.
Лиха беда -начало! Притормозить можно. Остановить -вряд ли.
не нервничай и все будет в порядке
У меня было такое. Но не прошло. Пришлось в итоге краситься, хоть я это и не люблю. В фирме Ньювейс есть что-то такое, останавливающее.. .
Восстановители не пробуй - зря деньги выкинешь.
смотря какой возраст, Стресс пропадёт не будет проблем. Ну а в противном случаем придётся красится. Поседевшая часть останется навсегда.
Ничего не выйдет... только красить волосы...
Пока не устраните причину, будут появляться и дальше.
Причины преждевременной седины волос могут быть следующие:
— нарушения гормонального фона. Мужчины чаще страдают от недостатка гормонов, чем женщины, которые в большинстве случаев седеют позже. Поседение у мужчин начинается с бороды, у женщин первыми седеют волосы на висках, а затем на темени и затылке.
— наличие хронических заболеваний: сахарный диабет, заболевания печени и ЖКТ.
— нехватка в организме кальция, серы, меди и других необходимых микроэлементов: полноценное и регулярное питание невозможно заменить приемом поливитаминов —волосы будут выглядеть здоровыми и блестящими, но при этом оставаться седыми.
— стресс: до сих пор неизвестно, можно ли поседеть за ночь, но установлено, что расстройства центральной нервной системы могут стать причиной седины.
старость не радость
может остаться один... который будет периодически появляться. У меня так) Но в любом случае не волнуйся и всё будет пучком
Вы еще, вероятно, такая молодая. . Не нервничайте, у меня так было. Потом остановилось на 10 лет, маски для волос не забывайте. Помогал LOC от Amway, даже парикмахер замечала. что седые волосы от корня восстанавливают цвет