Уход за волосами

Мне 15 лет. Что мне делать, если у меня после стресса появились седые волосы? Как с этим бороться?

На пенсию пора...
Светлана Грозная
Лучший ответ
Я думаю, что лучшее лекарство от стресса - сон. Когда проснётесь, вы уже совершенно иначе посмотрите на сложившеюся ситуацию, более спокойно, так как эмоции остывают. Так же хорошо помогает поделиться тревогами с любимом человеком, послушать музыку (рок на большой громкости) и съесть какую-нибудь вкуснятину.
Никак. Это генетика. У меня без стрессов седые волосы появились в 19, но реально седина стала видна лет после 35, так что живите спокойно.
можно на голову сделать маску из керосина и седина пройдет
Только закрасить!!
Только красить волосы, больше никак.
ничего, раз их не видно. Стараться поменьше нервничать, чтоб не появилось еще больше
Алла Комарова
да ничего ты с ними не сделаешь)
у меня родители ОЧЕНЬ рано седеть начали, как итог - у самой лет с 16 появились седые волоски и прядки) обстригаю их под корень либо выдергиваю.
Леська *-*
мне 13 у меня пучок

на голове седых волос знаеш че делай крась их краской каждое утро
Не нервничай просто!! ! Попей каких-нибудь витаминов, чтоб в составе были успокаивающие компоненты. Этим ты успокоишь нервы и прекратишь дальнейшее появление седины от стресса. А от уже существующей можно избавиться только краской, хотя смысла в этом нет, если её не видно.
у меня 2 седых волоса.... тоже от стресса появились.. . еще в 17((( ничего не делю. они вроде не очень видны
по моему такая покраска называется мелирование!