Мне 17. Но седой волос первый появился давно, а теперь заметила, что у меня их 3 на голове. Причем 2 полностью седые от корня до кончика, а 3 седой наполовину.
У мамы седые волосы появились в 31 год, а у папы в 46 лет.
Я девушка.
Что делать?
На меня в семье плевать, поэтому к врачу никто не отведет.
Уход за волосами
Появились седые волосы.
А врач тут, и не поможет.
Если они уже появились, то назад цвет не восстановить, их только больше со временем станет.
Ранняя седина, это от стрессовых ситуаций происходит.., лечить нервы надо.
принимай успокоительное. контролируй себя, найди различные занятия и увлечения.
чаще гуляй и занимайся физическим трудом.
Это генетика. Её не изменишь. Не обращай внимания. Либо пока их всего 3- выдерни.
Nuriya Imomnazarova
Какая генетика? Я написала что у мамы в 31 появились а у папы в 46!
Из-за стресса. Нужно обследоваться. Гормоны щитовидки и узи щитовидки.
у меня сосед к 17 годам весь седой. врач сказал, это не та седина, как в старости.
Сходи к трихологу
Попробуйте пропить курс биотина, помогает избежать распространения седины в дальнейшем, плюс можно ещё курс селена
Здравствуйте, у меня есть решение, с перва хочу сказать о себе коротко, в 15-16 лет у меня были седые волосы, и мне сейчас 22, вообщем я тренеруюсь футбол играю уже 6-7 месяцев и сбросил 14 кг, при росте 185 я весил 94 кг а сейчас если бак полный то 80 кг а так 78, и но обратил внимание на волосы, и только сегодня я обратил внимание на волосы и вижу что где то 95% седые волосы у меня исчезли, может это из за бега в 8 до 17 км 4-5 раз в неделью или от тренировок в футболе не знаю, но одно ясно, все исчезло блогодаря спорту,