Уход за волосами

посоветуйте ст. краску для волос мне нужен пепельный блонд !!!или платина...в чем различие?

Но ведь при покраски модет получиться не тот оттенок, что на картинке.
Ksusha #
Екатерина Комарова это понятно...Но может. вы знаете какую-нибудь краску. которая вам понравилась и вы ей доверяете?
Я Эстелью профф. осветляюсь, пепельный цвет,
очень довольна, последние фото тому подтверждение.
Astreia Ru
разница в тонах осветления - где-то больше, где-то меньше. палетт - неплохая в этом смысле. но вот эффекта седых (платиновых, жемчужных, пепельных) волос мне одной краской достичь не удалоь, увы. я еще пользовалась шампунем, который нейтрализует желтизну - шварцкоповским, вот тогда был тот эффект, которого я хотела. но волосы были в шоке от осветления, как говорит мой мастер, осветление может сравниться только с химией по вреду для волос. вот:)))))))
Екатерина Комарова я осветлила волосы....теперь хочу покрасить в нужный тон...что лучше-то смотриться: пепельный или платина?
Я дома не крашусь, делаю мелирование у мастра очень хорошей краской "Эстель" (номер к сожалению не помню, какой-то блондин) . Рекомендую! Волосы после нее не такие как после блондорана соломяные, а мягкие и блестящие. Минимальный вред. После окраски мою раз в неделю голову фиолетовым тонирующим шампунем Бонакур и получается жемчужно-пепельный цвет.
Инга Боднарь
Терпеть не могу неестественный седой цвет, если такие оттенки немного передержать, то вообще мальвина получится!!!! Паллет, Лонда, Щварц, Лореаль, Эстель.... следует помнить,, что любая, даже самая стойка краска очень быстро смывается с осветленных волос!!!! Можно пользоваться оттеночным шампунем, раз в неделю, освежать оттенок.... лучше всего разбавить оттен. бальзам в тазу, ковше, ведерке и так ополаскивать.