Волосы у меня тёмно русые
Я хотела бы узнать, можно ли:
1Наносить тоник после окрашивания и какие побочные действия от этого могут быть
2 Будет ли на моих тёмно русых волосах блонд - блондом, или для этого нужно осветление
3 Как на будующем цвете волос будет смотреться дымчато розовый тоник или тоник дикая слива
Уход за волосами
Мама купила мне краску для волос от Garnier - перламутровый блонд,
1. Да, можно. После осветления волосы будут суховаты, но для ухода за ними есть бальзамы, поэтому все в порядке. Тоника не особо вредит волосам, это оттеночный бальзам.
2. Увы, нет. Придется еще раз осветлять. Учитывайте также то, что между осветлениями должны быть перерывы минимум 2 недели.
3. Вероятнее всего, "дымчато-розовый" не возьмется, так как он для светлых волос. Поэтому использовать его бесполезно. К тому же, данный оттенок может давать на волосах сиреневый цвет, а не розовый. Я бы посоветовал просто использовать оттенок "бордо", но разбавленный бальзамом (абсолютно любым). Он насыщеннее и хватает надолго.
"Дикая слива" может окрасить волосы нормально, но если они рыжие или желтые после осветления - лучше не делать этого, так как будет зеленый.
перламутровый блонд - умраю под столом ...немогу... это для пуделя ?
конечно осветление нужно
никакая краска не окрасит темно-русый в блонд.
Да нафига вы краситесь хочешь быть лысой
Я красилась Гарниер блонд из тёмно-каштанового и получилось вот это жёлто-рыжее нечто. Для блонда надо обесцвечивать волосы, но мой муж после такой процедуры шестнадцать лет ходит с лысиной и даже если это делать у строго проверенного мастера, то волосы превратятся в мочало. Да и многим мужчинам нравятся темноволосые: у моей матери средне-каштановые волосы, а у тёти тёмно-русые и они пользовались успехом у мужчин.