Уход за волосами

Мама купила мне краску для волос от Garnier - перламутровый блонд,

Волосы у меня тёмно русые
Я хотела бы узнать, можно ли:

1Наносить тоник после окрашивания и какие побочные действия от этого могут быть

2 Будет ли на моих тёмно русых волосах блонд - блондом, или для этого нужно осветление

3 Как на будующем цвете волос будет смотреться дымчато розовый тоник или тоник дикая слива
1. Да, можно. После осветления волосы будут суховаты, но для ухода за ними есть бальзамы, поэтому все в порядке. Тоника не особо вредит волосам, это оттеночный бальзам.
2. Увы, нет. Придется еще раз осветлять. Учитывайте также то, что между осветлениями должны быть перерывы минимум 2 недели.
3. Вероятнее всего, "дымчато-розовый" не возьмется, так как он для светлых волос. Поэтому использовать его бесполезно. К тому же, данный оттенок может давать на волосах сиреневый цвет, а не розовый. Я бы посоветовал просто использовать оттенок "бордо", но разбавленный бальзамом (абсолютно любым). Он насыщеннее и хватает надолго.
"Дикая слива" может окрасить волосы нормально, но если они рыжие или желтые после осветления - лучше не делать этого, так как будет зеленый.
Гулзира Аманова
Лучший ответ
перламутровый блонд - умраю под столом ...немогу... это для пуделя ?
конечно осветление нужно
никакая краска не окрасит темно-русый в блонд.
Да нафига вы краситесь хочешь быть лысой
Мария Крутоус
Я красилась Гарниер блонд из тёмно-каштанового и получилось вот это жёлто-рыжее нечто. Для блонда надо обесцвечивать волосы, но мой муж после такой процедуры шестнадцать лет ходит с лысиной и даже если это делать у строго проверенного мастера, то волосы превратятся в мочало. Да и многим мужчинам нравятся темноволосые: у моей матери средне-каштановые волосы, а у тёти тёмно-русые и они пользовались успехом у мужчин.
Samara Kenjeahunova