Уход за волосами

сколько нужно времени чтоб волосы отросли по талию,сейчас они по лопатки,,,при должнм уходе?

В среднем волосы растут по 1 см. в месяц. Вот только у кого то без особого ухода они растут со страшной скоростью, а некоторые все силы и деньги вбухивают в свои волосы, а растут они на 5 см. в год!
Мария Кузнецова
Лучший ответ
У меня за 2 года выросли при надлежащем уходе.
Динара Исенова
в среднем, волосы растут на 1 см в месяц, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее, подстригите кончики на растущую луну, будут расти быстрее
Милана Гуцаева
Год, может даже меньше. Все зависит от структуры волос и от Вашего организма.
K1
Ksenia 1989
У меня росли при должном уходе года 3 наверное.. . Ну на ту длину, которая нужна вам
Нина Карамян
растут где-то 2 см в месяц, но всё равно кончики время от времени состригать надо будет, чтоб силы на обновление секущихся не тратить, так что, минус 1 см в ти мес раз-вот и считайте
Just Nastya
у каждого растут по-разному, кому-то года хватит, кто-то будет пол жизни растить, все уже заложено гинетически
1 см в месяц, ну они так растут у меня, но кончики обламываются постоянно, так что нужно времени больше, 1,5 -2года думаю отрастут!
(B
(?'.?ice Baby?.'??)
в месяц волос отрастает на 1-1,5 см, это норма. то есть за месяцев 6 вполне отрастут. Но можно ускорить... Делай масочки на ночь или часа на 4. Рецепт прост- 3 части репейного масла, 1 часть касторового, 1 часть оливкового. Маска-волшебная, я сама пользуюсь. Еще очень эффективно делать маски из лука. Волос 100% будет быстрее расти, но от запаха ты будешь долго избавляться. И последняя маска для роста волос-горчичная. Ну то есть горчицу разводят в воде и добавляют масло (репейное, оливквое-на твой вкус) , наносишь на волосы и держишь минут 30.
Удачи и красивых длинных волос
Doskalieva Gulaim