Уход за волосами

я хочу наростить волосы.

Скажите это вредно или нет для моих натуральных волос? Откуда берут волосы для наращивания и сколько держатся эти волосы.
ну не вреднее чем краситься и обесцвечивать, тем более что сейчас много всяких разных технологий наращивания, мне вот когда захотелось я нарастила походила 4 мес и они меня достали, все таки не свои так не свои зато когда их уложишь куданить придешь так все внимания обращали, я думаю стоит попробовать если очень хочется
Щербакова Наталья
Лучший ответ
Щербакова Наталья а откуда берут эти волосы лучше не знать, чтоб голову не заморачивать
вредно и каждые 3-4 месяца надо делать коррекцию, плюс специальный уход и не всякую прическу можно сделать
купите себе лучше накладные пряди из натуральных волос. стоят они дешевле, чем наращивание и носятся без вреда своим волосам. вы можете снимать и одевать из когда захотите. выглядят волосы нарощенные с помощью таких прядей так же как и после долговременного наращивания. одеваются они на специальные клипсы-заколочки. 15 минут у зеркала - и вы обладательница длинных волос)))))
Катя Голото
Лучше отрастить свои, т. к. они будут намного лучше и красивее смотреться :))
А наращивание приносит такой же вред (если еще не больше) , что и химия. Стоит задуматься, не правда ли? ;))
Вредно это однозначно, так как наращивают на твои волосы, под крень как бы вплавляют нарощенные волосы, в связи с чем свои волосы истончаются очень сильно, при том что в дальнейшем, они совершенно точно упадут, при расчесывании тоже есть вероятность того что волосы будут выпадать. Мой мастре мне так сказал когда я с подобной затеей к ней обратилась, категорически мне отказала, потому что говорит жалко свои натуральные волосы. Насчет того сколько держаться, думаю не так уж и долго, все равно они будут при расчесывании выпадать. Не стоит тебе этого делать, пусть свои отрастут.
Свои волосы намного красивее смотрятся, чем искусственные! я бы не советовала, дело твое!