Уход за волосами
хочу наростить волосы. подскажи это вредно или наоборот?
не надо и так красивая!
Ни причесать, ни помыть нормально, цеплять и рвать только..
Ая слышала, что после процедуры это свои выпадают со страшной силой
Это смертельно опасно индтйские йоги, никогда не стригутся и не стригут ногти, умерают от кишечгых инфекций и чумы....
вредно в любом случаи.. что бы не говорили!! !
считается самое безопасное - ленточное. легко ухаживать, не больно спать, подходят любые прически, волосы не вычесываются и коррекция быстрая и дешевая.
Сейчас много способов наращивания волос. Если ты из Москвы то пиши в агент, есть одна девочка наращивает каким то новым спосом-,полимер! Это холодный метод наращивания волос, который абсолютно безвреден. Нет ни теплового ни механического воздействия на волосы! Крепится волос с помощью специального состава (ПОЛИМЕР) практически на корень волоса клиента. Так как волос крепится равномерными пластинами, нагрузка на корень распределяется равномерно на луковицы волос и повреждение или выпадение волос при наращивании по этой технологии исключается. Специальный состав, крепящий волосы безвреден для волос и легко снимается с помощью специальной жидкости. Волосы можно перенаращивать 5-6 раз. Коррекция делается в зависимости от индивидуального темпа роста волос клиента раз в 2-3 месяца стоит 50% от наращивания. Очень красиво выглядит и безболенено.
Я делала холодное наращивала 2 года назад, намучилась с ними пипец! Нелелю спать было больно из-за капсул. Думаю, что от горячего наращивания тоже эффект, но от него и волосы свои портятся сильнее
Это не вредно, но сколько возни с ними. Их мыть проблематично. И дорого ведь)))
смотря по какой технологии... Я вот недавно наростила по немецкой технологии HAIR TALK...так вообще никаких проблем, по началу, конечно, не привычно и тяжеловато... с не привычки столько волос на голове, зато потом... просто офигенно! Мне очень нравиться-советую...))) Нет никакого вреда, просто правильно за ними ухаживать надо!! !
УДАЧИ!
говорят очень вредно и трудно с ними! многие потом даже снимать их ходят!!!!
неее не над
вредненько
Если не хотите лет так через 5 остаться без волос - не наращивайте! Чтобы там не говорили, но это ОЧЕНЬ вредно! Лучше покупать маски и витаминки пить. Придется подождать, а что делать. Тише едешь - дальше будешь.
по мере роста волос нужно будит делать корекцию а это тоже деньги и не одна тысяча
знакомая наращивала.. НАМУЧАЛАСЬ С НИМИ!!!!