Уход за волосами
Хочу наростить волосы! подскажите стоит или нет?
не за что не делай это наращивание, потом плакать будешь!! ! в моде естественность!!!!
если у тебя крепкие волосы, то можешь, потому что любое наращивание портит волосы. А если тонкие и выпадают, то после наращивания можешь остаться лысой
Если Вам предстоит сногсшибательное мероприятие и куча телевизионщиков вокруг, то конечно стоит. Я о другом. Вы же знаете, что волосы растут в среднем на сантиметр в месяц. А теперь представьте, как будет выглядеть ваша прическа через пару месяцев. Это копна волос, а сверху - блинчик. Оно вам надо? Да и ухаживать за ними не просто. И отличаются они от своих.
А вообще то женщины ради красоты и не на такие жертвы идут! Но если решитесь, пофоткайтесь побольше. Представляете, будете Вы когда-нибудь старенькой, почти лысенькой.. . Лет через сто. Не раньше. И достанете Вы эту фотографию. И доставит она Вам несколько приятных минут.
И будете Вы, сидя на заваленке, хвастаться перед соседками красотой своей. Тогда и пару принцев выдумать можно будет. Поверят и позавидуют.
стоит стоит... красотка будешь, отвечаю)
это смотря куда и сколько наращивать.. . ))))
http://www.ketrinhair.ru - не вопрос) важно правильно подобрать технологию и мастера. Приезжайте на бесплатную консультацию)
всё натуральное намного лучше чем неистественное, это моё мнение.
лучше не надо
нет
наращивания бывают разные, самое главное определиться что хочешь ты. по началу это выглядит очень даже ничего, пышная причесочка, аккуратненькие волосы.... но мыть их нужно осторожно, появяться проблемы при пользовании феном или щипчиками и прочими горячими приспособлениями. и необходимо ходить на коррекцию, правда не в курсе через какой промежуток времени ее делают. личного опыта нет, но знакомая жаловалась, что когда не стало денег на коррекцию-они отрастают ужасно некрасиво, типа запущенных дредов. это заметно около корней, как они пучками, точнее прядями отрастают вместе с твоими волосами. висят просто колтунами. их и не расчешишь толком и не помоешь. после этого она коротко стриглась. ничего плохого сказать сама не могу, может это просто один из неудачных визитов. но я бы сама не рискнула. хотя выглядело (в самом начале) просто шикарно
не советую... потом можешь свои волосы потерять, лучше подожди время и свои отрастут!!!
будет прикольно! я видел как ето смотриться нормально!
Нарости волосы не на капсулы, а на ленте и тебе удобно инаращирать одну ленту можно до 3 раз
после наращивания и правда будешь красотка. Только вот потом будут проблемы. Они кстати выпадают прям пучками. Крайне не приятное зрелище и ощущение. Да и свои волосы подпортишь.
Но это дело каждого
Смотря для чего ты хочешь.. .
Если хочется что-то изменить в себе - тогда я ЗА!
Если понтануться - то это все хлопатно и накладно...
нет!