Уход за волосами
подскажите пож. хорошее средство для осветления волос
из темных только блондекс, на свои можно паллет скандинавский блондин.
отвар ромашки )))
только профф. краской.
Если хотите дома - то попробуйте краской L’Oreal. Она продается во всех супермаркетах. Эта краска осветляет и мелирует волосы одновременно. В ее состав включены компоненты, позволяющие лечить, красить и мелировать волосы сразу. Когда волосы пересушены, втирайте в них репейное масло. Оно продается в аптеках, иногда с экстрактом крапивы. Ещё хороший способ - втирать оливковое масло. Его нужно немного подогреть и втирать по всей длине волос. Походить часик. Потом смыть. Если вы отправляетесь в салон, для окрашенных волос советую выбрать – Sebastian – состав на основе соевых протеинов. Его втирают в волосы, и держат под специальными лампами 30 минут. Он сглаживает структуру волоса. Sebastian бывает оттеночный или бесцветный, - так что выбирайте то, что нужно именно Вам .
Если свой темный и окрашенный для начала можно смыть предыдущую краску для волос, а затем уже на свои волосы делать осветление. Советую использовать профессиональные средства, Эстель очень неплохие, и парикмахер хороший должен помочь :)
"Фара блондор 500" у меня ушел год и с волос "до пояса" остались только "до плеч", так как раньше постоянно красилась в темный цвет. менялась "постепенно" в рыжий, желтый, только сейчас белый.
IGORA (Schwarzkopf) проверенная 12-19