Уход за волосами

Подскажите какое-нибудь средство от выпадения волос и для их объема.

Сильно лезут волосы, потеряли объём, стали редеть... может какие то витаминки попить, а может есть какой то шампунь или средство? Спасибо!
От выпадения волос ОЧЕНЬ эффективно средство "Алерана" для женщин и витаминно-минеральный комплекс с тем же названием. Это не реклама, у моего сына сильно стали выпадать волосы и мы остановили процесс именно средством "Алерана" (спрей) и уже ни один раз.
Людмила Головко
Лучший ответ
Молода еще для лысения. Для начала не эксплуатируй свои волосы-не крась, не испытывай их теплом и холодом (зимой без шапки не ходи, горячим феном не пользуйся...) , полноценно питайся, витамины для волос (ногтей и кожи). А теперь главное-полоскай волосы после мытья отваром крапивы-поможет на все 100%.
от выпадения хорошо помогает луковая маска.
мне помог еще шампунь Дав контроль над потерей волос.
есть еще шампунь у ТианДе от облысения, целая серия (мужу подруги очень понравился)
Состав волос и ногтей одинаков! Ногти становятся хорошими и быстро растут от молочных продуктов. И ешё топинамбур!
H- Yan
Против выпадения: 1) 2 желтка, 1-2 ст. ложки репейного масла, 1 ст. ложка касторового масла, 2 ст. ложки меда, 1 ч. ложка коньяка и немного дрожжей. Все смешать, нагреть несколько минут на паровой бане и нанести на волосы, сверху обернуть волосы целлофаном и укутать полотенцем. Время процедуры – 1-2 часа.
2) 1 желток, по 1 ст. ложке меда и коньяка и по 1 ст. ложке персикового и капустного сока. Смешать компоненты, нанести на волосы. Длительность – 1,5-2 часа. Рекомендуется делать такую маску для волос из яиц в течение как минимум 2 месяцев.
Солевое втирание
После мытья головы втереть в корни несколько горстей поваренной соли. Массировать в течение 10-15 минут, затем соль смыть. Такую процедуру от выпадения волос лучше всего делать раз в неделю, в течение 1,5-2 месяцев.
А П
кефирные маски-втереть кефир в кожу головы завязать полотенце через 15 мин вымыть голову