Уход за волосами

девушки, вы решились на каре? Пожалели о сделанном или нет?

Большинство жалеют. Отрезать волосы легко, а потом на Ответах спрашивают - как быстрее отрастить.
Екатерина Буглак
Лучший ответ
ну... это же такая суперская стрижка как можно об этом жалеть...
я годами хожу, укладываю по-разному, в зависимости от длины волос.
по мне так с длинными геморроя в разы больше.
а так - на любителя, кому что нравится, ближе. по жизни.
отрастут
я буквально на днях сделала, нет не жалею очень нравиться, укладывать быстрее и легче чем длинные! ты хочешь подстрычься? пробуй! я сама всю жизнь с длинными проходила и блондинкой, а потом так надоела я подстрыглась, так теперь и брюнетка! довольна очень
лучше жалеть о том что ты сделал, чем жалеть о том что ты не сделал, пока молодая надо все попробовать
Спустя месяца 3 пришлось делать выбор - стричься снова, либо пережить долгий период роста волос. Я пережила. И сейчас больше не хочу ходить с каре
Вариантов каре много, стоит попробовать. Если сомневаетесь, померьте где-нибудь парик с каре. И все равно попробуйте, только стригитесь у хорошего парикмахера, который подскажет нужный вам вариант стрижки!
Ainura Baidilova
Каре смотрится, т. е. обладательница его смотрится очень стильно и элегантно. Но только пока это каре как только оно отрастает - смотри на меня что получается. Но первый недели 3 чувствуешь себя девушкой из фильма