Уход за волосами
кто нибудь решался на отстригание длинных волос до каре и не пожалели ли вы об этом???если волосы от краски пересушены.
а то передо мной стоит вопрос-стричь или не стричь.Жалко длину а волосы уже не вылечишь
Стриги не раздумывай! чем короче тем быстрее отрастут - сама прошла через это - волос был до пояса обесвечивала в течении 2 лет - ходила с соломой на голове! потом плюнула и обрезала теперь в жизнь к краске не подойду пока седина не вылезет!
У меня та же проблема и я решилась год назад. Так намного лучше. Хоть сыпаться перестали.
Волосы не зубы отрастут, каждый год дочке в парикмахерской отрезают почти 20-25 сантиметров, муж расстраивается все время, а за год опять вырастают и уже никак их не уложишь, не до пенсии же ходить с волосами до пяток.
Если хочешь ходить как лохундра то оставляй свои волосы. Я свои волосы обрезала, когда они у меня из за блезни стали жутко ломаться и не жалею. Зато вид стал цивильный.
ну сам подумайте, что ходить с длинными, пережженными волосами мягко говоря некрасиво, так пусть будет лучше красивое каре!
Волосы - не зубы, отрастут. Стриги, не сомневайся, всё равно концы посечённые. А так сразу две проблемы решишь: имидж сменишь, и волосы подлечишь. Тем более, что на короткие волосы легче наносить всякие питательные маски.
Да, я стиглась. У меня были волосы ниже талии, я остригла до каре и.... ооочень пожалела... потому что волосы были просто великолепные, густые и пышные, а сейчас никак не могу отрастить ((
Решалась и не пожалела)))
Конечно стриги! Это для волос лучше будет!