Уход за волосами
Лишилась волос изза краски Pallete 2XL
Покрасила волосы--и вот последствия-ужас Дорогие друзяь, 2 месяца назад купила краску для волос Palette 2XL снежный взрыв-цвет.Я всегда красилась этой краской, но в этот рах упаковка немного другая---производитель изменил дизайн...Ну вот-покрасилась я--а на следующий день встаю---у меня вся голова покрылась шишками,дотрагиваться до них больно....Ну я подумала---пройдет наверное-не стала вдаваться в панику...На следующий день на шишках появились болячки и из них стала вытекать жидкость---похожая на гной...она сочилась пол дня---а потом эти болячки отвалились вместе с волосами...Я в панике побежала в больницу...Мне сказали=-вроде ничего страшного--прописали кремом мазать....чтобы инфекцию не занести---мол типа простыла...Так вот эти дырки в голове зажили---а волосы и не собираются расти...остались рубци...Я пошла к кожнику---а она мол говорит---где ты типа была раньше...,что на месте рубцов волосы больше не вырастут---болячки отвалились вместе с эпителиями....Ну вы представляете?!Я не знаю что делать...На месте этих пятнышек не вырастут волосы...А другой врач сказал-мол эти рубци у тебя похожи на ожоги....Прошло уже 2 месяца-а рубци как блестели так и продолжают блестеть...Что делать? подскажите?я и покраситься не могу-заросла вся...Это ведь я краской сожгла---хотя действовала строго по инструкции...я в панике Может мне в суд подать на производителя? Добавлено 20 минут назади самое интересное---что врачи все тупорылые--ничего не знают....и им все побарабану...сидят время отсиживают у себя на работе
Не зря же говорят не портите волосы красками!
а на аллергию проверяли эту краску?.. плюс может передержали.. наврят ли вы дело притив них выиграете.. и прошло вон сколько времени, фиг докажете, что именно их краской красились и вконце концов могла быть подделка
я думаю вы подделку купили вот и нарвались в любом случае как пишет производитель проверяйте на алергию вы не проверили вот и поплатились и после всего этого вы хотите еще что-то красить? Обратитесь к трихологу.
кошмар ((( краска 99% подделка, может стоит подпть в суд на магазин, а не на производителя?
вот читаю и теперь самой красить волосы страшно,
я сама крашусь краской этой фирмы,
как вот проверить подделку берешь или нет???
я сама крашусь краской этой фирмы,
у меня мурашки по коже, 2.5 месяца назад красилась этой краской и этим же цветом!!!! волосы спалила!!! Беги немедленно к юристам!!!! а то эти уроды останутся безнаказанными!!!!
кошмар! остается только посочувствовать
еще можно пересадку волос сделать
Кошмар! Ну, чтож, не отчаивайся, проконсультируйся со спецеалистами насчёт суда, и вперёд!
мой совет! обойти как можно больше кожников.... это однозначно нужно, так как возможно есть выход, но кто то его не знает, а если что то сейчас сделаете, ту возможность упустите!
и на счет суда, это к адвакату!
но для этого нужно найти подобную коробочку, и каким нибудь способом узнать что это из такой же серии, то есть у вас на неё такая же реакция! так же можно на форуме вашего города, написать эту историю, и найти людей с той же проблемой! тогда точно можно будет судится, да и друг другу поможете советами! может кто от этого уже страдал и излечился, скорей всего у вас алергическая реакция была! либо состав был не первой свежести!
и на счет суда, это к адвакату!
Это нельзя оставлять без внимания, главное в этой ситуации действовать.... обязательно подайте в суд на производителя и на профанов врачей, за такое дело возьметься любой адвокат.. . В иске требуйте сумму как можно больше: на хорошее лечение где-нибудь в Германии ( уверен вылечат без следа, вопрос денег) и за моральный ущерб, все таки он тут определенно присутствует...
В суд
недавно по телевизору показывали, чт девушка от краски подделки вообще скончалась. От запаха, отек начался и она задохнулась.
вам сочувствую, на врачей действительно мало надежды. Но попробуйте все же поискать хорошего врача, такие бывают.
Да, конечно кошмар.. Сейчас вам даже страшно краситься, ведь у Вас натуральный ожог кожи головы.. Ничего, может быть волосы снова начнут расти. Вот сайт http://www.rastikosa.com,там много чего написано про волосы, посмотрите может быть найдёте что-то стоящее. .
А насчёт производителя, конечно подавайте в суд.. Пусть для них это будет уроком, только не тяните с этим слишком долго.
Огромной удачи Вам
конечно в суд обратись, проконсультируйся с местным юристом, всё таки здоровье твое, возможно краска подделка
Паллет ужасная, дешевая краска! Найдите хорошего юриста и подайте в суд, только не затягивайте и сохраняйте чеки, которые остались от покупки лекарст для лечения волос и кожи головы, советую Вам как юрист.
О блииин, кашмар)) ) конечно в суд на них! таких противных! =(