Для Анастасии мне больше нравится Игора. Хотя Эстель тоже приличная краска.
А после Палетт я бы вообще побрилась на голо, но лысой ходить не прилично пришлось стричься коротко и отращивать волосы заново, так как это краска прожгла мне всю кожу головы и волосы стали сухими от корней. Потом заядя на этот сайт я узанала, что не я одна такая.
Хотя в своё время производители много заплатили рекламодателям, после чего её рекламировали как ухаживающую за волосами.
Уход за волосами
Краска Pallete что реально такая плохая?Сильно сжигает волосы?
Обычная краска...
Говорят что да ((( Но смотря какой у вас волос. Если толстый, то может и не оч повредит.
в непрофессиональной краске (палет) -оксид всегда одинаковый, не подбирается краска и соотношение и % оксида под индивидуальные особенности волос, их структуру и состояние, и повышеный % аммиака, тоже, чтоб всем подошел и с толстыми волосами и с тонкими, чаще ориентируются на нормальные не поврежденные не окрашенные волосы, следовательно волосы с повреждениями, сухие, тонкие-легко сжечь и испортить, так же нельзя правильно подобрать цвет, потому что при осветлении волос краской-получается как раз только осветление а не окрашивание-тоесть желтизна, а если красить проф. краской-то технология совсем другая и нужный цвет и волосы не повреждены. еще в палет содержатся тяжелые метеллы которые проникают не только в волосы, но и в кожу головы
Очень сильно плохая, реально, теперь еще и выпадают жуть. Даже название говорит само за себя палет!
да
Все краски плохие и вредные, палет в том числе. Сейчас многие парикмахеры советуют "эстель"