Уход за волосами

Краска Pallete что реально такая плохая?Сильно сжигает волосы?

Akerke Kosauova
Для Анастасии мне больше нравится Игора. Хотя Эстель тоже приличная краска.
А после Палетт я бы вообще побрилась на голо, но лысой ходить не прилично пришлось стричься коротко и отращивать волосы заново, так как это краска прожгла мне всю кожу головы и волосы стали сухими от корней. Потом заядя на этот сайт я узанала, что не я одна такая.
Хотя в своё время производители много заплатили рекламодателям, после чего её рекламировали как ухаживающую за волосами.
Алла Задорина
Лучший ответ
Обычная краска...
Говорят что да ((( Но смотря какой у вас волос. Если толстый, то может и не оч повредит.
в непрофессиональной краске (палет) -оксид всегда одинаковый, не подбирается краска и соотношение и % оксида под индивидуальные особенности волос, их структуру и состояние, и повышеный % аммиака, тоже, чтоб всем подошел и с толстыми волосами и с тонкими, чаще ориентируются на нормальные не поврежденные не окрашенные волосы, следовательно волосы с повреждениями, сухие, тонкие-легко сжечь и испортить, так же нельзя правильно подобрать цвет, потому что при осветлении волос краской-получается как раз только осветление а не окрашивание-тоесть желтизна, а если красить проф. краской-то технология совсем другая и нужный цвет и волосы не повреждены. еще в палет содержатся тяжелые метеллы которые проникают не только в волосы, но и в кожу головы
Очень сильно плохая, реально, теперь еще и выпадают жуть. Даже название говорит само за себя палет!
Все краски плохие и вредные, палет в том числе. Сейчас многие парикмахеры советуют "эстель"