Уход за волосами

Длинные волосы или каре ?

Подскажите пожалуйста как лучше? Жених хочет длинны но все родные говорят, что каре больше идет и эффектнее но с длинным удобнее )) не могу сама решить ))
Каре или длинные волосы? Зачем выбирать, если существует так много вариантов совмещения! Еще ни одна женщина, выбравшая свой вариант, не осталась незамеченной, недовольной результатом. Если вам надоела ваша стандартная длина волос, смело экспериментируйте с внешностью, ведь свежий образ - это всегда приятно. Он поднимает настроение, позволяет сменить имидж, прикупить несколько новых вещей, чтобы смотреться еще более привлекательно. Если вы решаете, что лучше - каре или длинные волосы, поэкспериментируйте над своим образом. Будьте красивы!
.
Анастасия Беспалова
Лучший ответ
Учись решать сама, а то будешь зависеть от всех.
длинные
Ходи как тебе удобно и как нравится твоему жениху. Муж это самый главный человек в жизни женщины, после родителей. И соглашусь с тем, кто ответил: "Учись решать сама, а то так и будешь зависеть от всех".
в каком образе вы себя чувствуете гармоничнее и увереннее в себе - тот и выбирайте, потому что вам и то и другое к лицу)
При чем тут родные, если твоему жениху нравятся длинные, тогда в чем вопрос?!!! Тебе с ним жить и строить жизнь, а не с ними!!!
Алёна Волынец
Каре
конечно каре!
Тебе и так и так хорошо. Поэтому как тебе нравится так и носи.
раз жених, значит планируется свадьба? если для свадьбы, то конечно лучше длинные, а потом можете и каре =)
каре
Nasiba Urazowa
Каре.
длинные волосы всегда красиво!!!
каре)
С длинными волосами огромное множество причесок и можно сделать не менее эффектную чем каре. Фантазируйте или обратитесь к стилистам.
ни одно, ни другое. Каре на уровне плеч с удлинением
Длинные классные конечно, но каре круче когда форма лица такая красивая!)