Уход за волосами
Девочки, а кто кардинально менял внешность? Кто состригал длинные волосы до каре? как Вам результаты? не жалели потом?
Когда я обстригла волосы, потом очень долго жалела. Мой вам совет не делайте этого. Длинные волосы это всегда красиво и с ними можно сделать всё и в хвост собрать и косичку заплести и всё, что угодно.
лучше не трогай
Я в мае состригла. Жалко было, но они мне ужасно надоели. Результатом была довольна, прическа получилась модная и мне идет. Но вот вчера поймала себя на мысли, что здорово длинные иметь. В общем со следующего года решила отращивать снова! :) Волосы не зубы, отрастут, как говориться. Но и стричь их только потому что подружки стригут не стоит. Нужно самой этого захотеть. Я вот с длинными последние пол года прямо физический дискомфорт испытывала...
Состригала в подростковом возрасте - не жалела
А я отращивала долго и очень жалела, что попадала к мастеру, который против моей воли меня коротко стриг.
Я состригла один раз, было очень непривычно, долго ждала, пока отросли.. . Привыкла к своим длинным, всё-таки. Ещё чёлку отращивала, чтобы от неё избавиться, удалось, результатом довольна.
Каре ещё никого не испортило- стригите, станете красивее и сексуальнее, а завистниц не слушайте- им не нужны красивые конкурентки!!!!
У всех по-разному растут волосы. У кого-то дорастают до определенной длины и начинаются сечься. У меня были чуть ни пояса, состригала см 20. Пожалела. Больше не выросли особо, если растут, то тут же ломаются.
у меня были ниже попы и одним махом я сделала каре, не капли не жалею, морок меньше. Не секутся, не путаются и голове легко. Отращивать пока не собираюсь, уже лет 10 короткая стрижка, я довольна)
Я так делала, только каре было удлиненным. НО! Мои волосы тонкие и прямые, а благодаря каре они стали объемные. Так что если у Вас красивые густые волосы, не стригите -- длинные ухоженные волосы всегда красивы !
Были у меня длинные волосы, подстригла очень коротко и не жалею, уж года 3 как с короткими
Если вам самой нравятся короткие стрижки или стрижки на волосах средней длины, то почему бы и нет? Я свои длинные обрезала и не жалею ничуть. Просто устала от длинных, с ними много возни.
У меня были волосы ниже плеч, обрезала до 5 см - понравилось)
но второй раз делать не буду
Я не девушка, но кардинально менять внешность не советую. Лучше постепенно.
у меня были длинные волосы и два года назад обрезала их под каре, безумно жалела, до сих пор не отрасли нормально и ничего с ними не сделаешь, длинные волосы это шикарно, тем более если за ними ухаживать
Не стоит делать каре.
Даже если и говорят, что после него волосы быстро растут и можно ставить на них эксперименты - бред. Если волосы у Вас были по пояс а Вы сделали каре - поверьте, быстро они отрастут только до плеч/лопаток. Дальше, так как волосы не будут получать достаточно витаминов, то расти они будут намного хуже. И отрастите Вы свою прежнюю длину только через 3-4 года. И с помощью разных масок, дорогих и не очень средств.. . А это такой геморрой!
Так что лучше поберегите их.
не надо жалеть. у меня было каре, мне очень нравилось. волосы отрастут, и можно снова экспериментировать.