Уход за волосами
У меня длинный волос уже давно с 5 класса .И многие знакомые спрашивают почему я их не состригаю ! А как вы думаете ?
Радуйся, гордись...
Это говорит о том, что Вы - мужественная женщина, мыть волосы метровой длины - занятие не из легких. Я, например, не вижу в длинных волосах особой красоты, выбор причесок очень невелик, да и носить такую копну тяжело. По роду своей работы я ни разу не видел длинных волос, чтобы они были в идеальном сотоянии и ухоженными.
Жалко вам. и еще боязно имидж поменять. )))
Отрезать легко! Отрастить сложно! Не вздумайте! Вам просто завидуют! А потом каждый день укладываться гимор! Вам это надо?
Если они ухоженые и с ровными кончиками. то это очень красиво. Если же нет, то советую их подравнять.
Длинные волосы это супер секси! Не стричь ни в коем случае=))))))))
У меня тоже длинные волосы. Не обстригайтесь-конскимй хваст это всегда актуально. тем более сейчас там модно различные косы плести =))
Если они густые, ухоженные то здорово! -ваши знокомые вам завидуют! а если есть какие то проблемы с ними, то лучше конечно же их подстрич или подровнять см на 5 =)
Лично я считаю что у женщины должны быть длинные волосы =)
это сугубо ивое дело! как тебе нравится, так ты и делай! мне вот наоборот все говорят почему я постоянно стригу волосы!))
Я считаю длинные волосы это красота, вот я состригла свои, и они больше у меня такими длинными не вырастают, а очень хочется и теперь об этом жалею.
если знакомые говорят отстири, то скорее всего им просто не нра как вы их укладываете или просто не любите их распускать. . вообщем НЕ стигите, а просто смените способ их "ношения")
ну это же женственно. . я вот образала. . теперь жалею ((
У меня очень красивый и густой волос. И я ходила с длинними волосами с детства. Но однажды я захотела постричься, и поддалась своему капризу.
Не поверите, я до сих пор не могу нарадоваться. Это совершенно разные ощущения. И даже лицо преобразилось. И легче стало (волос у меня тяжёлый и непослушный)
Так что мой совет: смотрите на свои ощущения. Если с длинними волосами Вам комфортнее и удобней, то не надо их стрич. А если всё же есть какие-то сомнения и неудобства-Не факт, что надо их стрич совсем, но можно что-то немного подкорректировать.
я тоже обрезала и очень жалею.. теперь не знаю, как отрастить ((