Уход за волосами

люди спасайте !!!Год назад переехала жить в другое место на море

Тут начались проблемы сильно вылазиют волосы и появилось перхоть.Перепробывала все шампуни ничего не помогает,как спастись от выпадания волос и перхоти!
Асель Изатова
скорее всего проблемы с местной водой. для кожи и еды вроде ничего, а волосы начинают реагировать. попробуйте пить фильтрованную воду, ею же полоскайте и мойте волосы. если проблемы будут продолжаться-попробуйте еще поделать кефирные маски для волос, иногда помогает. А так- если уж совсем беда - обратитесь к специалистам. кстати, может помочь банальное применение внутрь кисломолочных продуктов. удачи и здоровья!
Марина Фатыхова
Лучший ответ
Асель Изатова я тоже думаю что это вода.потому что появились изменения зубы у меня побелели.ногти на руках стали крепче,а вот с волосами проблема.Зя и так не пью воду из под крана только в бутылках попробую обязательно мыть ей голову спасибо вам
Попробуйте народные средства:
1. Ржаной (чисто ржаной) хлеб размочить и кашицу наносить на волосы, шапочка купальная, полотенце. Подержать так не менее 05 час. Смыть, вычесывая крошки, споласкивать всегда лучше настоем заваренной крапивы, ромашки, зеленым чаем, или добавлять в воду яблочный или простой уксус, лимонный сок (подкислить воду) .
2. Смешать желток+мед+коньяк и тоже маску .
3. Делать маски из кефира, йогурта, простокваши - что есть в холодильнике.
4. Можно лук смешать с медом и нанести, тогда запах частично нейтрализуется. У всех индивидуально. Волосы ведь гигроскопичны, а пережженные особенно.
5. Настойка перца жгучего (в аптеках) вызывает прилив крови к голове, улучшается питание луковок волос, оживляет их.

Паста Сульсена именно от перхоти (в аптеках) , есть профилактическая и лечебная.
Пишу с тюбика: Средство способствует укреплению и росту волос, нормализует функции жировой секреции, устраняет перхоть и зуд, обновляет тонус волос и предотвращает деструктивные (разрушительные) процессы в растительной части волосяного покрова.
Если перхоти немного, можно профилактическую. Отличаются они %%%. Применять 1 раз в неделю перед мытьем - втирать в корни волос на 15 мин и смыть.
Споласкивайте волосы настоем крапивы или зеленым чаем - это натуральное и только оживят волосы.
Ходите в баню? Споласкивайте волосы водой т заваренных веников!! !
Удачи.
Eva Zelenskaya
Шампуни тут не помогут, здесь могут быть серьезные проблемы с кишечником. Первое что надо сделать-почистить кишечник, а потом посмотришь, надо ли что делать дальше.
Асель Изатова а каким образом это зделать можно более подробно я стараюсь всё подряд не есть и так
Леночка Щеникова Наталья-ну способов очистки очень много,есть и по Малахову и по Брегу ,и Коло вада,и многое другое,но только тут тоже нельзя переусердствовать.Обязательно после очистки надо запустить желудок,надо попринимать полезные бифидобактерии,чтобы не навредить,ну а способ вы выберете сами,который вам больше понравится
Трихологи. Тут только они смогут помочь. И главное не нервничайте. На собственной шкуре убедилась, что нервы дают такой эффект. обильная перхоть и выпадение волос. Удачи! Берегите себя!!!
Асель Изатова а трихологи это кто вообще ?я вроде бы веду спокойну жизнь думаю что это ссвязанно с водой
@ Смурфеточка @ . Трихологи, это люди, которые занимаются непосредственно волосами. Дорого, но стоит к ним обратиться.
Честно говоря, очень удевлена вашим вопросом, у меня наоборот море влияет как нельзя лучше на волосы, они начинают быстрее расти и улучшаются... поэтому не знаю, может быть дело в плохой водопроводной воде?
езжай домой
Малинка
Асель Изатова я у тебя не спрашиваю ехать ли мне домой.не можешь сказать ничего толкового не пиши !!!