Уход за волосами

кто знает как ускорить рост ресниц и волос на голове??? с помощью разных масел и масок!...

Купи розмариновое масло (эфирное) и добавь в шампунь. 3-5 капель на 100мл шампуня. Ну в принципе там инструкция будет. Или в аптеке также можно купить термошампунь
Люсиль Де Бонтон
Лучший ответ
Для ресниц касторовое масло, а для роста волос на голове есть супер средство. Смотря где ты живешь, не знаю есть ли у вас в городе.. . Это серия NIOXIN, профессиональные средства для роста и предупреждения выпадания волос. Волосы после него РЕАЛЬНО РАСТУТ!! ! ПРОВЕРИЛА САМА!! ! В глубокой юности выщипала себе брови так, что они вообще не восли, точнее росли в разные стороны и тоненькие, светлые волоски. Нанося это средство 2 раза в день на проблемные участки ( в случае проплешин, очаговых участках выпадения волос) через 2-4 недели начинают расти русые волоски. Это средство " будит" " спящие" луковицы! ! ВОЛОСЫ ПРАВДА РАСТУТ.! ! А если волосы выпадают равномерно и нет очагов облысения, то в этой-же серии есть специальные шампуни и бальзамы, для каждого типа волос, которые стимулируют спящие луковицы по всей голове!
Средство от очагового облысения выглядит так:
Стоит, конечно, не дешево, но того реально стоит!!!
Аида Романова
С помощью витаминов .
с помощью касторового масла ресницы, и с помощью репейного волосы. а витамины не помогают
репейное - для волос, касторовое - для ресниц.
[]
[А ]
Для ресниц кастровое масло хорошо будет! В аптеке можете купить, оно как в виде туши!)