Уход за волосами

Возможно ли как-то сделать волосы темнее, без покраски?

если да, то скажите как.. заранее спасибо за ответы..
у моей сестры такой же цвет. Она после каждого мытья волос ополаскивает их чёрным молотым кофе. Я вам гарантирую, результат будет супер! Во первых, появится блеск и насыщенный цвет!
Кристинка Кристинка
Лучший ответ
Бывает темный лак для волос. Я таким пользуюсь COLOR SPRAY Удобно : когда нужно, попользовался, исчезла надобность - помыл волосы и опять свой цвет. Рекомендую...
полоскать какими-нибудь отварами. Из народной медицины. Я правда, не знаю какими.
1 способ. Трава шалфей.
Заварить качественный шалфей (сухую траву) в керамической миске кипятком, настой должен быть очень крепкий. Сверху покрыть тарелкой и полотенцем, остудить. Можно еще розмарина доьавить чутка. Всего примерно литра полтора. Добавить чуть-чуть *натурального* яблочного уксуса. Процедить и залить в непластмассовый пульверизатор или найти другой способ равномерно распределять по волосам и втирать в корни. Волосы после этого мыть не надо, просто высушить или пусть высохнут естественным путем. По мере загрязнения волос мыть голову обычным шампунем, потом втирать настой в корни и опрыскивать волосы - и пусть сохнут. Через месяц - два ежедневного использования травяного настоя волосы станут более темными. Если перестать использовать настой, постепенно вернется прежний цвет.
2 способ.
Натуральная черная хна. В магазинах lush очень удобные брикеты хны с гвоздичным маслом.. . Не рекомендуется использовать на волосах некоторых оттенков.
Смотря какой у Вас натуральный цвет.. .
Чаем красят, марганцовкой.
Попробовать покрасить оттеночным шампунем или тоником. Для волос это безопасно!
парик)) )
Одно из самых действенных и полезных для ваших волос средств - луковая шелуха. Завариваешь, настаиваешь 1,5 часа и ополаскиваешь волосы. Проделывать такую процедуру нужно как минимум 2 раза в неделю и через месяц ваши волосы станут не только темными, но и блестящими.
заварить скорлупу грецких орехов настоять и ополаскивать волосы
МНе парикмахер дала специальный шампунь для коричневых волос, который придает более темный оттенок.