Уход за волосами

как сделать волосы темнее не повреждая их?

Попробуй полоскать волосы завареным молотым кофем, волосы после него темнее и крепче становятся)
Светлана Саядян
Лучший ответ
Попробуйте оттеночные бальзамы. они дают и уход волосам и есть огромное многообразие оттенков. Если волос золотистый или больше пепельного, то и оттенки должны быть разными, нужно экспериментировать. ну уж совсем просто, это ополаскивать волосы крапивой (если пепел) или корой дуба (если золотистый), не реже 2 раз в неделю и цвет волос не изменится, но будет чуть темнее. Попробуйте. от таких полосканий только польза, заварите как чай в 1 л воды 3 ложки сухого состава и процедите перед применением
Натуральными красками басмой - черная, но чтобы не дала легкого зеленоватого оттенка, добавляют хну.
Эти краски во все времена использовались для укрепления и оздоровления волос.
Тонирование Велла Колор Тач. Отрицательного влияния на волосы минимум!
.aigul Alikovna.
если не хотите использовать краски для волос, попробуйте хну или народные средства. Обычно луковой шелухой или ромашкой делают волосы золотистыми, а шампуни с хной - делают волосы чуть-темней. Сама раньше часто пользовалась. Есть еще так называемые красящие бальзамы, не содержащие аммиак. Попробуйте их....
я полностью согласна с Ириной Кузнецовой, хна и басма, безвредны для волос, так они еще и пользу приносят, волос укрепляется
Makpal M.
покрасится! только краситься надо не дома, а качественной проф. краской в салоне, которая на натур. компонентах и не повреждает волосы либо тонировать волосы (опять же в салоне, тонировка отличается более нежным отношением к волосам, но держится хуже).
хна+басма, но если цвет не понравится, то перекрасить уже не получ.