Уход за волосами

вопрос про волосы, очень серьезная

дело в том, что у моей мамы гипофункция щитовидной железы, и от этого у нее вылезли волосы, и на головеобразовалась приличная лысина... как ей помочь? пробовали и дарсонваль и всякие инъекции... бесполезно... 2 года уже так. Может знаете какой нибудт способ? пкрксадку делать нельзя. Что делать?
Ничего с этим уже не сделаешь.. . Хотя у меня клиента была, она лук втирала в головы, волосы не сказать что прям густые, но есть.. . у ней тоже с щитовидкой проблемы.. . Но вонь скажу я вам, спустя практически год после последней процедуры к человеку не подойдешь.. . Это кошмар какой-то.. . И опять же далеко не всем помогает.. . А в вашем случае к сожалению только парик, или накладки.. . Только из натуральных волос, потому как может ещё и аллергия развиться
Крайнова Валентина
Лучший ответ
попробуйте настойку на жгучем перце (в аптеке должна продаваться).
Наталья Grannat
есть специальные прыскалки, прыскаешь на лысинку и эффект волос
Лариса Натрус
надо обратиться в клинику доктора андрея валерьевича ушакова, я серьёзно Вам говорю, это не реклама, я общалась с человеком, которому там помогли
Хм... остаётся только парик... ну, или накладочку какую-нибудь...
У моей дочки облысение. Нам помог только ,,Мивал,, . Наберите в Яндексе клиника ,,Благовест,, . Это в Москве. Всего хорошего!
наверное с такой болячкой стоит пройти всякого рода очищения может попробовать сыроедение, но так как человек болеет то под наблюдением врача. А местно очень хорошо делать маску из горчицы 2ст. л. сухой горчицы 2 ст. л. теплой воды, желток, 2 ст. л. сахарного песка втереть в кожу головы в полителен и полотенцем завернуть от 15 до 60 минут 1 р в неделю. Без регулярного применения эффекта не будет, еще если 2 р. в неделю помывка волос, то 1 раз эту маску, а второй после помывки настойку перца втереть.
Если хотите действительно помочь маме возьмите все под личный контроль, насколько знаю мам они сами ни во что не верят или делают вид что неверят, чтобы ничего не делать
парик)