Уход за волосами

как мне лучше? с челкой или без?

там где я без челки, я хорошо получилась. а там где с челкой мне фото не очень нравится.
Без чёлки лучше.
Виктория Хохлова
Лучший ответ
А мне с челкой больше нравится - лоб у тебя высоковат без нее. И потому создается впечатление, что черты лица мелковаты. Просто челку профилировать посильнее.
конечно, без чёлки. .
причёска с чёлкой называется - я у мамы дурочка. .
если нравится, то ходи и смеши нормальный народ...
Елена Кикот
Мне нравится с челой, у тебя есть какоето Я, е безчелки как ВСЕ.
без, челка вас старит
и так и так хорошо, но для себя самой с челкой запар больше
Nurzada Taalaibek Kyzy
мне без чёлки больше нравится, но экспериментировать тоже надо!
Марина Быкова
ты прекрасна в любом случае
Устройте опрос. Имхо без чёлки лучше
однозначно без челки.
Зина Сазонова
с челкой дешевле и проще вид
Ольга Виноградова вот я о том же... сделала челку и думаю что как то просто щас выглядит=(
сложно сказать.. . мне и так и так нравится :)
Moldir Ramazan
без челки прикольнее)))
Без челки гораздо лучше!
Без челки :)
с челкой
Ан
Анджела
да нее оба варианта отличные! по очереди делайте то так то так! ничем не хуже друг друга!)))
Т Ш
по моему все 2 варианта хороши))
Ты без челки взрослее выглядишь, но и с челкой давольно таки не плохо)))) )
Решать тебе =) Главное что бы тебе комфортно было)))))
Сними платье и на чёлку никто не обратит внимания. А то в парандже, без паранджи.. . Всегда будь Разной.
na moj vzgläd- bez 4elki
без челки
без челки намного красивее))
с чёлкой лучше потому что лоб действительно высоковат без обид это не минус
Без чёлки намного лучше.