Уход за волосами

Милые дамы, подскажите!

У меня от природы каштановые волосы. Я ни когда не красилась, сейчас хочу покрасится .Совершенно не знаю какой выбрать тон. И какую краску. Всем спасибо за совет!
Лена Никитина
не делай сразу кардинальную смену цвета. то есть не очень светлый и не черный. лучше краситься в салоне. если дома, краску подбираешь методом тыка, смотришь по состоянию своих волос. мне нравится гарнье колор, моей маме велла. если рыжие тона, то лучше хны с басмой ничего нет, и волосы только лучше будут
Анюта Штейнбах
Лучший ответ
Шоколыдный цвет вам очень подойдет не бойтесь за волосы купите маску без аммиака и в любом случае вы можете делать маски для волос!!
поддержива Жаннуська! !
я также очень хотела поменять цвет волос.. но когда это зделала, оочень об этом пожалела.. так что не спеши!)
Мария Ваулина
ой, не порть волосы. потом так будешь жалеть. сухие станут, ломкие.... и как парик (((( а каштановые очень красивые.
мне кажется вам светлые оттенки пойдут. Я крашусь краской Лореаль, правда в салоне, мне очень нравится эта краска, после нее волосы становятся блестящими и цвет долго сохраняется. А еще мне нравится, что она не пачкает полотенца после мытья волос.
Зачем вам красить красивый волос от природы, но если у вас появилась седина то нужно, тон ближе к натуральному. Сейчас выбор красок очень велик могу посоветовать Шварцкоп, Гаранье или Лонда колор.
Лена Никитина Седины нет. Просто хочу поменяться.
Я бы посоветовала особо цвет не менять - каштановый Вам идет. Подбирите себе оттенок чуть посветлее или потемнее - это немного освежит Ваш цвет волос. Если хочется - не отказывайте себе в этом!