Уход за волосами

Милые дамы!А у вас - у кого длинные волосы -желания обрезать их под мальчика не возникает иногда?Особенно сейчас,в жару?

Ольга Лощенина
Возникает, каждое лето :) Обрезаю раз в лет 5
Сергеева Галина
Лучший ответ
Неее.. . отрастать начнут - и думай, что с ними делать) а длинные заколоть легко
Tamara Plyushcheva
У меня короткие волосы, а были бы длинные - я бы их собрала и поняла повыше, чтобы на шее не болтались
я всякою была.. . сейчас длинные волосы - в уходе они гораздо проще, чем "под мальчика" или, что еще хуже, каре. Если руки заточены делать красивые прически и плести косы, то это гораздо быстрее, чем утром феном укладывать.
Елена Рулёва
в жару делаю пучок) я не для этого их 7 лет растила, чтоб отрезать из-за погоды)))
Не, я лучше их в хвостик завяжу, или шпилькой заколю
не, я помню длинные обрезала под каре, теперь за 5 лет отрастила опять до пояса)))) обрезать не буду))) в жару можно их убрать заколкой!!!
Nikotinka **************
возникает,, но после того, что я в 15 лет на лысо побриась после вот такого вот желания.... больше так не сделаю.)))
ни за чтооооооооооооо
Я обрезала в своё время, под мальчика.. .

На нервах просто.

Потом оч жалела. До сих пор жалею. Растут оч медленно.
Ol'ga Sergeevna
Желания никогда не было. Но сегодня родственники насильно оттащили в парикмахерскую и отстригли мою косу до попы. И теперь я уродинааа!! ! а все как будто издеваются, говорят, что красиво.
Ольга Лощенина В суд,за нанесение особо тяжких повреждений!
Сейчас возникает такое желание, т. к. грудной ребенок на руках и нет времени ухаживать за волосами
...натали ...
Нет, ни разу не возникло, мне стрижка не идет, уже пробовала
в лысину хочу!! ! но думаю чесаться будет и шишки мои будут видны)
Ирина Рыжкова
бывает. но быстро проходит. волосы чуть ниже пояса
я уже почти это сделала .
а я пошла и обрезала... надоели уже
Иногда возникает :))) а у вас?
Нет)) ) Собрала в пучок и пошла, не мешаются и не жарко))
Бывает, но удерживаю себя, т. к. короткая стрижка мне не идёт :)
Марина Хан
Возникает)
неееееееееееет.... лучше косички заплести и ходить!
густые и длинные волосы в пучок явно не собирёшь. так что см 10 обрезал и задрал повыше в хвост :)
V=
Verik =)
Закрутил волосы в пучок - и нет проблем!
бывает такое желание иногда
нет не возникает, а зачем?: ) ведь потом сколько времени надо что бы они снова выросли,