Уход за волосами
выпадают волосы(вопоос внутри)
волосы выпадают с какой то белой пимпочком на конце(волосы черные поэтому хорошо видно)что это значит они с корнем выпадают?с лукрвицей или они просто обновляются и будут снова расти их того места где выпали??
пимпочка-это волосяная луковица. то что волосы выпадают с луковицей это плохо. расти то будут, куда денутся.
Побриться надо на новолуние, старый волос закопать в полночь у трех дорог, отойти не поворачиваясь спиной, пока видно. Потом три раза плюнуть в ту сторону: "Сгинь, ведьмино зло" и быстро уйти.
если выдирать то с белой фигней но бывает когда кожы головы не хватает витаминов и она сушится
попробуй заварить крапиву и помыть им волосы несколько раз ччерез месяц должно проити
вырастут, куда денутся - а пимпочка это сало
Они подругому и невыподают, всё норм, вырастут новые )))
выпадают с корнем значит, маслом маж, у меня такая же проблема
попей кальций глюконат и раза 2 в неделю натерай голову перцовкой она продается в любой аптеке и все будет норм!
Купи в аптеке репейное масло с красным перцем, втирать в кожу головы 2 раза в неделю, сидеть 20-30 минут с целлофановым пакетом на голове. И смешно, и красиво, и волосы не будут выпадать, и перхоть не появится.
у меня такая же проблема была.... отвар крапивы не помогал ((((
потом попробовала репейное масло! ! действительно выпадать стали меньше! продается в аптеке за 30-50 р
Чем чаще выпадают волосы-тем хуже, волосы новые вырастут, но с возрастом луковицы умирают, поэтому нужно стараться всячески укреплять и не допускать обильного выпадения.