Уход за волосами

Выпадают волосы. Описание внутри.

Причесываюсь, остаётся куча волос на расческе. Потом выпадают редко в течении дня. Но раньше столько при расчесывании не выпадало. Фен, частое мытье и покраска могут быть причиной? Ещё и ем как попало.
Я жутко боюсь облысеть. Что скажете? Только можете к врачу не отправлять? Я сама могу до этого додуматься;)
Для начала - обратить внимание на свое здоровье, а оно идет изнутри. Если питание не ахти, то в ПЕРВУЮ очередь страдают волосы и ногти. Еще на выпадение очень сильно влияет стресс, причем стрессовая ситуация могла произойти и месяц назад, а результат проявился только сейчас. Это нужно просто переждать. Возможен еще вариант, что волосы посыпались после смены уходовых средств на неподходящие. В таком случае вернитесь к предыдущему уходу и посмотрите результат.
krasnodzey
Лучший ответ
От фена волосы не выпадают, а вот от гормональных изменений запросто. К эндокринологу надо
Елена Лебешева
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
Фен и частая покраска точно вредны. Перестань мучить волосы!!!
Волосы больше падают сезонно - как у пушных зверей - в феврале-марте и августе-сентябре.
Используй деревянную расческу, капай на голову репейное, касторовое, зверобойное масло.
Делай маску из кашицы порошковой горчицы и желтка+пиво. .
Бакыт Чакакова
Фен и частые покраски могут волосы пересушить и испортить. Попробуйте меньше пользоваться феном и плойкой
А чтобы прекратилось выпадение попробуйте проф. сыворотку от выпадения
С ней корни укрепляются и волос на расческе меньше остается
Anastasiya Plavskaya
Anastasiya Plavskaya У меня была сыворотка Tahe Fitoxil вот такая
курс применения месяц длился //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
100% к 25 годам будешь полулысая или полуволосатая, зависит от того кем ты являешься оптимистом или пессимистом!
Начни бухать ещё, чтобы исключить приставку полу. ))
Танюша*** : Ъ
Конечно, не просто могут, а скорей всего таковой являются, мыть голову нужно всегда холодной водой, что бы не облысеть! ну и все перечисленное подумерить!
http://medportal.ru/enc/krasota/reading/51/ тут прочитай очень полезная статья
Конечно фен, частое мытье и покраска. Из-за стрессов. шампунь Алерана есть от выпадения, если очень сильно выпадают.
Guljemal Umarova