Уход за волосами
Как сделать волосы мягкими, а-то как солома?
На этих же ОТВЕТАХ, по советам сделала маску для волос, 1яйцо, 1ст ложка жидкого меда и 2ст ложки раст масла, перемешали хорошо и нанесли на 1час (кулечек и полотенце на голову) , смыли шампунем теплой водой. Эффект КЛАСС. Спасибо за рецепт той девушке.
использовать качественный шампунь именно для Вашено типа волос и дополнительно кондиционер или маску. например Пантин серия "Увлажнение и восстановление"
Рецепт прост волосы будут мягкими и послушными после мытья волосы ополоскать с раствором на литр воды сталовую ложку уксуса
Воспользуйтесь репейным маслом, маслом лопуха, перед мытьем головы - часа на 2( я обычно делаю больше 4) очень хорошо помогает они делаются мягкие и послушные, а еще мне очень нравится бальзам для волос "балет" фирмы свобода!
Использовать шампунь с бальзамом, который бы подходил вашим волосам, не подвергать волосы химической завивке
Попробуйте пользоваться репейным маслом. Вам надо просто немного подогреть его и втирать в корни волос, если они у Вас не жирные. Можно пользоваться кондиционером для волос после каждого мытья, или применять маску для волос. Думаю, в магазине или, еще лучше, аптеке Вам подскажут какое средство лучше приобрести.
Добавьте в рацион своего питания Лецитин и Омегу 3/60. Они придадут элостичность вашим волосам.
использовать бальзамы и маски для волос
Хамзина Гульмира
это не помогает, после они опять жесткие
это зависит от типа ваших волосов. самый оптимальный вариант - бальзам, или кондиционер при каждой мойке.
ещё отлично помогают сыворотки для волос (несмываемые) , раз в неделю волосы можно побаловать питательной маской.
Помой голову гелем для душа!))))))))))))