Уход за волосами
Каким шампунем мыть голову, чтобы не было перхоти и она не чесалась жутко сразу после мытья?
так как ты мужчина попробуй хелден шолдерс, моему молод. человеку подходит на ура, более менее. а елс готов на все, то попробуй CARE,вроде так я давно пользовалась и мне помогло, ужас, что было. он голубой и вроде с глиной мертвого моря.
срочно выбросите этот шампунь. попробуйте Pantene Pro V, ili L'Oreal
основная причина перхоти - сухая кожа головы, следовательно вам нужен щадящий шампунь (для сухих волос ни в коем случае не для жирных)
Маша Петрова
А марка?
А жирные это какие?
В аптеке ПЕРХОТАЛ, у вас скорее всего грибок, у моего мужа так было, все шампуни перепробывал, чем только не мазал, всех замучил, голова жутко чесалась, я ему купила этот шампунь, там кстати написано, чтоб на голове не смывая пять минут держат, пять дней помыл и все прошло. Удачи
Каждому свое. Выбор шампуня индивидуален!
Специализированным в аптеке купленным... Низорал, Себазол и тп
Детский шампунь попробуйте нейтральный без красителей
в аптеке лучше купить шампунь от перхоти, как-то на Н. . называется. а после лучше купить детский шампунь!
гарниер
Подходящим
я беру шамту вместе с кондиционером. Только не забывайте делать маски. Мой рецепт таков: пол флакона масла репейного+несколько капель фракции биостимулятора АСД-3 (в ветер. аптеке продают) , и копресс на голову на 1 час. Конечно вони будет много, но результат - порадует. Только делать нужно компрессы регулярно - раз в месяц.
Брать шампунь в аптеке